A;
Anchez ;*

О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?)

Ответы · страница 3
Любовь Викторовна

занималась парашютным спортом но не разу не прыгнула не умею хорошо плавать но грезу о подводном плаванье

Зоя Таджиева

зачем мечтать ..когда в реальности можно испыпать .это лето прошло класс спускались на бойдарках по Битюгу

Tat'yana Muzika .

Не знаю,покажется ли это кому-то экстремальным,но мне хочется полетать на самолете.ахах.и посетить луну)

Elena Gumarova

Я не экстрималка. С возрастом понимаешь- насколько хрупка жизнь и проходит желание испытывать судьбу.

Инна Данилова

Порулить мусоросброником, который в данное время убирает мусор в этот момент не в далеке от меня))))))))

Денис Костырев

ух ё моё ))) я лучше промолчу а то щас моя извращенская фантазия начнёт предумывать эксримальные вещи

Елена

Пошла бы в поход через Аляску или где-то в Латинской Америке на раскопки останков городов Майя и т.д.

Ин
Инкогнито

все вы меня утомили. невозможно нормально общаться. все какой то фигней грузят. это неинтересно. чао

Ле
Лелька

скажем с адреналином в крови у меня всё нормуль, поэтому без надобности глупо искушать судьбу (ИМХО)

Хельга)))

верхом на лошади в водолазном костюме прыгнуть с самолёта с парашютом около необитаемого острова)

Тамара Бондаренко

не ищу экстрима, кроме того избегаю..)))) но мне предлагают прыжок с парашютом,..даже не знаю как быть.

Anny Hoffman

прыгнуть с парушутом и дайвинг. при чем я ужасно боюсь воды. и хотелось перебороть этот страх.а вы*

Яна Пасевич (Плуч)

уже ни о каких))))я- экстремал по жизни,только восхождение и прыжок остались,но...чего-то не тянет)))))

Александр Папков

Хочу покататься на сноуборде, на водной доске, может быть прыгнул бы с парашюта (правда страшно).

Александр Моргун

я не хочу грешить так поступать что-бы потом раслата детей была и стать известным тоже не хочу

Людмила Кокорина

выйти и всем сказать - что НА САМОМ ДЕЛЕ я о них думаю - и не испугаться услышать ОТВЕТЫ в ОТВЕТ

Светлана ```

Может и исполнится ))

Семён Семёныч

Ни о каких. Это глупости. Экстрим... 🙂 это моя работа. Передай всем: не надо мечтать об экстриме.

Дмитрий Иваныч

Мечтаю купить модель паровоза ФД в масштабе 1/87. Цена этой модели сама по себе жуткий экстрим!

Ба
Баха

даа уж!,,,желаю удачи!,,мечты сбываются!)

Дмитрий Иваныч

Спасибо! Может, когда нибудь сойду с ума и куплю...

Галина Цвигун

Если хочешь быть счастливым - будь им! . Жмите не пожелеете https://plus.google.com/112824329930828152766/posts/128PsdxjLgY

Наташа

помыть окна на 8м этаже... ох как экстремально, особенно для человека, страдающего акрофобией