Кот Обормот

Как вы наказываете обидчиков?

Ответы
Раиса Андреева

Я их прощаю,а Бог наказывает(вернее они сами себя наказывают,обижая меня)Бумеранг сам собой возвращается

Любовь Соловей-Грищенко

Меня обидеть трудно, так как я почти всегда знаю, что за этим стоит, поэтому прощаю, понимаю и сочувствую.

Наташенька

Горорю замогильным голосом...медленно..."ой,зря ты меня обидел (а)...меня нельзя обижать!"...)))...и всё.

Ольга Васюкова

Всех зову козлами и кобылами, глупо и грубо, но обижать людей тоже не из благороднейших дел

Наталь

Судьба наказывает. С пугающим постоянством. Даже без моих просьб...

На
Надежда""""

не как я не когда не обижаюсь..... зачем приносить обидчику радость..

Ма
Марина

А меня не обижают, я сама обижаюсь... Че мне себя любимую наказывать

Эл
Эля

зачем их наказывать... пусть идут с миром... а жизнь свое дело знает

Tатьяна

месть это блюдо холодное, выжидаю когда наступит удобный момент

Не Афродита...

сижу на берегу реки и жду когда она пронесёт мимо труп обидчика

А Б

как же!! как же!!!!!!!!!!!! и невпервой, похоже
🖼

Не Афродита...

да. с меня писал Витюша. замаялась я тогда неподвижно журчание речки слушать.... и не отойдёшь же никуда ...

А Б

навечно запечатлил...
спасибки Витёк... надо бы в Абрамцево смотаться, поклониться

Татьяна Меренюк

По разному.. но в основном их же монетой плачу только удвоеной!!!

Ириада Роза

Я не наказываю, я прощаю и отпускаю... Они сами себя наказывают...

Уральская Рябинушка

А зачем их наказывать-достаточно игнор, пусть давятся злобой

Елена Иванова

Слежу как бумеранг жизни их наказывает.всегда срабатывает)))

Ал
Алла

Вслух - никак, только игнор. А в душе как только не называю)))))

Алла

я научилась на людей не обижаться и всё еще умею их прощать

O X A N A

Ухожу... Жизнь, чаще всего, сама всё по местам расставляет.

Мм
Ммм

ВЫЧЕРКИВАЮ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я НЕ БОГ ЧТО БЫ НАКАЗЫВАТЬ

Та
Татьяна💯

Я просто исчезаю из их жизни.... А наказывать.... Я не Бог....

Елена

Меня трудно обидеть. Поэтому - не наказываю совсем. )))