Valery Lira

Мужчины, чтобы вы хотели получить на новый год от человека, который Вам дорог?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Я бы хотел поцелуй. С учётом того, что это виртуальное общение, то, наверное, слова, видео

Мистер Грэй

а ты милашка, но так ручку в кармашке держиш, так и кажется шо вот вот заточку достанеш )

Valery Lira

а я могу

Мистер Грэй

ну ктож сомневается, ты сурьёзная )))

Тунгук *

От человека который мне дорог Я бы хотел получить то что этому человеку дорого

Сергей Андреев

Как настоящий агент Смит, я хочу получить ВСЕ! Похоже, совет от меня так себе.

Serge Mr.x

Нежности теплоты и страсти и любви. Чтобы любимый человек был рядом всегда.

Николай, М,

Давай на твое усмотрение, а так напишу чего хочу, будет не интересно🌹😉

Эльман Пириев

дорогой человек уже подарок, наоборот хочется больше отдать, чем взять)

Сергей &&&

да ничего особенного,тихий уют праздничную ночь,а остальное купим...🙂

Серебряная Борода

Только то, что необходимо и желательно не раззорительно для женщины)

Леонид

У меня их много. Поэтому достаточно внимания и душевных пожеланий.

Вл
Влад

Самый ценный подарок сделан!!! Это моя ОТРАДА дочь!!!! Ему нет ценны!!

Михтар Каграманян

Я не жду подарков от дорогих мне людей. Я вообще не люблю подарков

Мишка

достаточно его наличия в моей жизни а подарки я и сам могу делать

Гадкий Койот

*что (пробел) бы.
А в таком виде, как у вас, вопрос не имеет смысла.

Я-
Я-Искал-Тебя

при чём тут новый год...
можно друг другу дарить подарки весь год

Главный Мух

вон некоторые пишут "тупо поцелуй" а я напишу "умно по шее)))))))))))"

Синюшный Роджер

самого человека, живого и здорового, все остальное оплачу сам )

Федор

А насколько дорог? 200 000 тыс в год... 500 000 в год... Еще дороже????????🤯

Та
Татьяна

Дорогим людям - дорогие подарки, а от них главное, чтобы любили.

Назар Святогор

что бы у этого человека было все хорошо -вообщем благополучно