Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 14
Евгений Булгаков

Максимальная самореализация своих возможностей и найти свою СПУТНИЦУ

Janylka Malikova

Хочу с любимым человеком жить долго и счастливо вот такая у меня мечта!

Со
Сором

Чтобы россияне стали людьми и перестали быть террористической нацией

Со
Сором

Вступили в НАТО едва российская империя 2.0 зашаталась. Вы последняя российская империя - думайте, пока есть ещё время и парни ЗСУ учатся управлять танками Абрамс

Со
Сором

Я человек разумный. За последние 100 лет российская империя уже развалилась дважды по той же причине, что россияне учинили 24.02.2022 - не рассчитали свои возможности и недооценили свою жертву.

Ли
Лилия

А что ты делаешь тут на русскоязычном ресурсе?почему не на украинском или американском,среди тех кого ты ненавидишь?

Со
Сором

Несу свет знаний русскоязычным оркам об их грядущей судьбе

Со
Сором

В стране слепых и одноглазый - пророк

С Д

кончились мечты завяли помидоры. у меня возраст.. наслаждаюсь жизнью.к

С Д

ты наверное очень любишь готовить. а я лоюблю всё мучное.

Виктория Смирнова

люблю готовить и есть понемногжку😋

С Д

я обожаю есть мучное. пирожки с капустой яйцами и рисом- обожаю. и и шарлотку люблю.- я наверное обжора.

Виктория Смирнова

почему не обжора а любитель.

Сауле Муканова

Посетить Японию подняться на Фудзияму и благополучно вернуться домой

Елена Гарбузова

- я мечтаю бросить пить! -Ну, так чего не бросишь? -А как я без мечты то? )))

Татьяна Григорьева

чтобы быть любимой и со мной чтобы был человек который бы меня понимал

Асель Эрматова

choby u vseh kto nohoditsya na zemle ,chtoby u nih byly RADOSTII ZDOROVYA I SHASTYA,a potop u menya tokoi je byla by SHASTYA (((

Ка
Катерина

домик в красивом месте,недалеко от моря,рядом любимый человек,дети......

Олег Прикольный

Как и у всех любить и быть любимым остальное не мечты остальное ерунда

Татьяна Корытько

Не стоит посторонним задавать такой вопрос: или не ответят или соврут.

Кристина Ларсон

попасть в цирковую энциклопедию и стать заслуженной артисткой России

Максим Кап

явно не голубая.но всеже приятная и как у большинства бональнабытовая

Ольга Фролова

Сейчас- чтобы получилось с работой. Я на старости лет сменила работу ..

Ян
Яна

родить второго ребенка, хотя я было с ней уже пыталась распрощаться....

Адема Рыстаулетова

чтоб мои родные и близкие были здоровыми,и чтоб у меня всё было хорошо

Анюта )))

Достигнуть согласия и гармонии с собой.Вырастить сына..Их много мечт))

Андрей Чувашов

у меня очень большая - создать империю, чтобы все в ней были счастливы.

Николай Костров

Очень хочу побывать в Крыму, и билет есть на самолёт. граница закрыта.

Николай Костров

Нет, на самолёт

Ли
Лилия

Что нет способов выехать в Крым?

Николай Костров

Пока нет, Живу в Эстонии, граница закрыта, и визу не оформить.

Ли
Лилия

Да ,были времена ,покупала билет до Таллина на самолет,а на автобусе в Пярну,на море

Николай Костров

Великолепно, живу у моря, от моего дома 5 км.

Николай Костров

- Кохтла - Ярве, Онтика, море .

Миша Миша

Да как- то без мечты живу)) А разве можно озвучивать? А то не сбудется(((

Юлия Хворикова

Можно. сбудется если ты правда хочешь

Юлия Хворикова

Можно. сбудется если ты правда хочешь

Юлия Хворикова

Можно. сбудется если ты правда хочешь