Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 17
Яд Скорпиона!

Я ёжик.
Я упал в реку.
ни тебе коня в тумане, ни звёзд, ни варенья.))

Лина Удовикова

Жить у моря теплого всегда, путешествовать по миру пару раз в год

Николай Миронов

мечта одна большая стась счастливым семейным человеком мужиком.

Юлия Габзалилова

стать счастливой женой ,хорошей мамочкой и бешенным водителем))))

Оксаночка Позднякова

мечта - быть счастливой)никогда не терять дорогих для меня людей!

Gulnara Makhmudova

Женить сыновей,чтоб они были счастливы.А себе здоровой старости.

Григорий Пономарев

быть в числе победителей на кубке черноземья по стрельбе из лука

Саида (Samarkand)

у меня? чтобы дети на земле росли в спокойной , мирной обстановке

Сергей Петренко

ну это на всю землю мечта,а если лично только для вас?

Саида (Samarkand)

я счастливый человек .....у меня всё есть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня много мечт. Ой, мечтов. То есть мечтей. Или как их там 🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как правильно? ))

Алексей Северин

Нет больше мечты - есть желания.

Ольга Просто ******

Все о чем мечтала у меня есть ...еще хочу здоровья себе и близким .

Кот Чеширский.

Изменить этот мир. Пусть станет больше добрых, отзывчивых людей.

Zlata Metsker

на данный момент она слишком сокровенная,чтобы писать о ней тут.

Олег Медведев

маленьая ты ешо,чтобы за мечты взрослого мужика интересоваться!

Руслан Мухаметжанов

😉 уехать в другую страну, на все летние каникулы чтобы отдохнуть

Сергей Петренко

Нормально окончить свою жизнь. Ведь она практически уже прошла.

Валентина Плюснина

Чтобы все были счастливы и некоторых болезней не стало ВООБЩЕ!!!

Марина Забирова

Любить и быть любимой ( нечаянно нажала на ок, не успев дописать)

Дмитрий Рай

Построить большой, красивый , качественный дом , для своей семьи

Игорь Иванин

Большая и толстая:-):-):-):-):-):-):-)сумка денег:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Марк Вульф

Это моя мечта. Не думаю, что кому то нужно знать о ней, кроме меня