Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 19
Алена Астраханцева

Очень долго об этом писать! Одним словом нельзя назвать мечту!

Вадим Томилов

Кристина ВАМ не наДОЕЛО встаньте С дороги ДА и ВОЩЕ заМУЖ пора

Де
Денис

Дом...ну это так скажем цель...а мечта...остров в Карибском море))

Шолпан Жылкыбай

мая мечта окончит учебу и стать стоматологом и помогать людям

Аслан Асланян

ТРУДНО СКАЗАТЬ,Я О МНОГОМ МЕЧТАЮ.Я ВСЕГДА ИЩУ ГАРМОНИЮ ВОВСЕМ

Аслан Асланян

ДАЖЕ В ПЛОХОМ ЕСТЬ ГАРМОНИЯ СВОЯ,НУЖНО ЕЁ ПОНЯТЬ,ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХОГО

Аслан Асланян

ВЫ ЖИВЁТЕ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ

Аслан Асланян

Я УЧИТЕЛЬ,А ВЫ КТО ПО ПРОФЕСИИ

Виктория Смирнова

а я на железной дороге работаю

Аслан Асланян

В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁТЕ,Я В АРМАВИРЕ

Аслан Асланян

У ВАС ТАМ ЖАРКО,БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИДУТ,Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕТ ГАРМОНИИ

Аслан Асланян

СКОРО.НАВЕРНОЕ НЕ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ

Davud Mahmudov

у меня мечта такая ---с вами в постеле имтимом заниматса хочу 😄

Davud Mahmudov

правде суперда и тебе понравиласда и во вторых так себя ведеш как будта ты дочка норвежского короля 😄

Ольга Буркова

да я принцесса,ты что не знал? 😄

Davud Mahmudov

и по твиму хрушшовскому дому чуствуетса 😄

Саша Береснев

жить счастливо, с любимой и кучей деток, а потом кучей внуков))

Галина Демидова

Класс!!! Вот это я понимаю... А то пишут МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!! )))

Вадим Бельтюков

Хочу сына или дочь вырастить приличного культурного и умного

Татьяна Берзан

Стать волшебницей и исполнять желания всех дорогих мне людей

Алёна Морозова

Быть здоровой,взаимолюбимой,обеспеченной + мир во всем мире!!!

Yulichk@ ****

шоколадно-мармеладно-мечтательная и думаю скоро сбудующаяся

Данияр Тойлы

можна ли монеты из спрашивалки обменять на мэйлики на мой мир

Гортензия Садовая

Может и в самом деле... Принц на белом коне... с алыми парусами...

Арзуля Аюпова

мечтаю увидеть своих детей в будущем здоровыми и невредимыми

Николай Голишев

Достичь всех высот в своей корпорации Тяньши и жить в здравии

Кира Лушникова

о мечте не рассказывают, я считаю глупо задавать такой вопрос

Борис Щербо

ЧТОБЫ НИКТО ТАК БЕССОВЕСТНО НЕ ВРАЛ, КАК ЭТОТ ХВАЛЁНЫЙ САЙТ!!!

Олег Овечкин

как только она воплощается, приходится искать другую мечту...

Карина Art Lady Калуга

да хз.жить так что б перед самим собой не стыднобыло. наверно)

Иван Турчев

Найти того человека ради которого захочется мир перевернуть