Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 6
Анна К******а

Получить престижную работу с командировками за границей и семью, которая бы меня в этом поддерживала 😉

Татьяна Tatiana

разве можно писать ее здесь? о мечте не говорят всем подряд! ее исполняют, в нее верят, к ней стремятся!!!

A.
Ariadna .

прожить эту жизнь достойно-никого не напрягая ,никому в тягость,чтоб было кому и что вспомнить обо мне

Алексей Смирнов

Не знаю,я просто наслаждаюсь жизнью,а если мне что-то захочется я сразу это делаю без всяких мечтаний

Алексей

Я мечтаю проснуться, позвонить в колокольчик, и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Насима Низамутдинова

Завести собаку, научится играть на гитаре и жить в загородном доме. Этого достаточно, а то я могу еще.

Александр Боровков

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить…
- Так брось!
- А как потом жить, без мечты?!

Виктория Смирнова

так надо задержать) и к стенке)

Виктория Смирнова

о любви к стенке или у стенки)) 🖼

Александр Боровков

Хм-м... - Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой, к стенке... и получи часы - с дятлом!

Виктория Смирнова

если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло😉

Александр Боровков

- Да, дорогая! Нет, извини, сегодня не смогу! Да нет... - приехать-то я приеду...

Жека

я мечтаю о том, чтобы у меня были самые белые, самые ровные, один к одному, самые крепкие в мире зубы!

De
Demonyik

я устал писать один и тот же ответ придумай что то актуальное и в глазах собрашивсисхя поднимешься

Елена Требко

хочу дом с беседкой, колодцем......... ой понесло)) боюсь одной страницы для моей мечты не хватит ))))))))))

Nyan

Хорошо закончить школу. Поступить в институт. Научится играть на фортепьяно и кататься на скейте:)

Алексей

Проснуться утром,позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен ли газон у фонтана?

С.
Сергей ...

Найти женщину, достойную стать моей супругой, родить и воспитать детей здоровыми и счастливыми)))

Влентина Владимировна Тюфякина

Быть независимой от наших правителей,которые здирают с нас 7 шкур,скоро за воздух платить будем.

Иосиф Цой

моя мечта - обрести душевный покой и достичь благосостояния, когда дети обеспечены и счастливы.

Юлия

На данный момент кажется ее нет, есть только планы, погрузилась в реальность 😔 старею🤔

Варвара Кудрявцева

Я мечтаю о многом. Одна из них - поехать по путевке в одну из стран (никогда не была за границей).

..беспечный Художник...

Заработать денег для моей мамы, чтобы вместе с ней съездить на море)) Ведь она так этого хочет...

Анна Исаева

если честно,очень много чего я хочу.
Например мечта была давно-давно,спрыгнуть с парашютом...)

Игорь Кумановский

Мечта подняться в воздух на самолете за штурвалом. Денег нет. Сам соберу самолет по чертежам.

Виктория Смирнова

какой молодец. а помощники есть. одному не с руки

Игорь Кумановский

Друг-специалист по сварке. Поможет. Хорошо разбираюсь в чертежах. Авиационные-сложные. У меня соседка в КБ работает на авиационном заводе-тоже поможет.