Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 8
Ве
Вечел,Курган

До конца залечить руку и прокатиться на мото снова.Пока на машине езду не далеко,не болит

Виктория Смирнова

смотри там потихоньку катайся🙂

Ве
Вечел,Курган

Еду в деревню и обратно который раз в гости.Почувсвую не поеду.

Андрей Иванов

приобрести быстрый красный спортивный автомобиль и полететь в космос на другую планету)

Валерий Чикало

Чисто земная - как скорее сделать ремонт и переехать в свою новую квартиру-новостройку...

Виктория Смирнова

как хорошо. я б тоже хотела ремонт. вот пришли бы мне сделали и ушли. а то всю жизнь делаешь сам.

Валерий Чикало

Понимаю....Сейчас новостройка - это бетонно-кирпичные стены... Нет электропроводки, нет никаких труб, нет батарей...Ничего нет...Есть, правда, входные двери (которые нужно менять - очень плохие...) и окна.... Все!

Виктория Смирнова

да . не то что раньше и такая цена большая.

Валерий Чикало

Да...Но я не жалею! Ничего страшного... Все делаю своими руками. Сперва - электропроводку. Плюс в том, что сам решаешь где устанавливать розетку, сколько их устанавливать....Где и сколько устанавливать включателей, фонарей-люстр....

Артур Бекжанов

Жить на берегу океана, ни в чем не нуждаться, и что бы семья была там же через пару домов)))

Владимир Екатеринин

Чтобы не только мои близкие, - но и все люди на Земле были Здоровы, Счастливы и Удачливы...

Сирень

Быть здоровой !!! Мир на земле !!! Никаких природных катаклизмов... Россия Мировой Лидер !!!

Ирина Шамсутдинова

у меня много мечт... напрмер, в 90 лет пешком пройти из Алматы через перевал на Чонг Кемин.

Вячеслав Аксенов

Чтобы мне отпуск дали!!!! Я же в федеральной структуре работаю, а не в каком-нибудь ООО!!!!!

Н*
Надежда *

Дожить до глубокой старости,быть в здравом уме и быть Очень богатой женщиной))))))))))))))))))

Александр Обухов Ur5Nig

Дожить до глубокой старости во здравии,помогая своим близким и чтобы все были здоровы.

Екатерина

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей!!!!))))

Екатерина

Кто бы сомневался!!!!😀

Рустамчон Гафуров

участвовать на матче СПАРТАК - ЦСКА на новом стадионе и кричать "Мы СПАРТАК и вы ГО.....О"

Юрий Лаптев

Закончить вуз и устроиться на престижную работу, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась

Роман

Да уже просто как-нибудь жить. Ну как-нибудь. И заниматься своими делами. Редко мечтаю.

Николай Горун

ЧТОБЫ ВОЦАРИЛСЯ МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ИМЫ ЛЮБИЛИ ДУГ ДРУГА КАК ЗАВЕЩАЛ НАМ ТВОРЕЦ

Александр Кириченко

Жизнь в справедливой, новой системе вещей на Земле под руководством Создателя, вечно!

Нина Байрамова

Столько много хочеться успеть сделать , а времени мало . Вот бы время помедленней шло .

Сергей Дейнега

чтобы потомки Белой Расы проснулись и начали жить и трудиться как наши Боги и Предки!

Наталия Шаповалова

мета одна чтоб моя дочь была счастлива в жизни. И не насмотрелась столько грязи как я.

Paul Intenza

я наверн счастливый человек...у меня нет мечты, у меня есть вполне осуществимые планы)