Станислава Левицкая

Такие крутые иномарки на дорогах,то часто такие грязные..Это показатель неряшливости,или безразличия к тому,на чем ездят?

Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль, приехал в дождь, не ездил на машине, обслуживать некогда было и вот как раз на мойку едет или не на мойку, ну мног вот дел скапилось не до самнтиметов главное ехать сейчас и т.п

Виктор Маркин

у нас 100км грунтовки. автомойщик один. я по блату и бесплатно и то сутки жду. кому то и денег жалко или времени нет. да много причин. 😊😉

♥К
♥Котя..

Занятые люди не имеют возможности из за недостатка времени я думаю

Станислава Левицкая

Это всё отмазки...

♥К
♥Котя..

Ну я не знаю, я к ним не отношусь да и машины лично у меня нет.. и не было никогда..

Сергей Антипин

этто Вам не аттракцион- на чужие машины заглядываться

Поручик Ржевский

денег на автомойку нету и так все в кредитах😩🤣

Валерий Иванчик

ездят на скорости и как правило занятые люди...

Niemand Против Войны

Это показатель чистоты дорог, мадам)

Станислава Левицкая

Нет,это показатель неряшливости.Можно оправдываться грязью на дорогах,это когда дождь ,а когда сухо и машина все равно грязная?Конечно все виноваты,кроме владельца машины...

Майкл Карлсон

как показатель качества дорог!

Станислава Левицкая

отговорки это и отмазки!

Майкл Карлсон

так приходите-помойте-я согласен даже оплатить!
любопытно когда сдадитесь-на первый день поездок или на второй?

Станислава Левицкая

На это есть выходные,чтобы помыть машину,или хотя бы протереть после дождя.

Майкл Карлсон

возвращаюсь к нашим дорогам! машина остается помытой ровно до начала движения после помывки

Юр
Юрил

На мойку денег не осталось

Lady Winter 🇷🇺

Это показатель климата.

Станислава Левицкая

Перестаньте....Климат здесь не при чем.

Lady Winter 🇷🇺

Еще как при чем. Когда авто пачкается за полчаса из за грязных дорог, снега и дождя, мыть его каждый день бесмысленно. Мойка авто это время и деньги.. а в конце дня так устаешь, что тратить время на мойку авто кажется безумием..

Роман

это нищеброды

La Testa

Не всегда