Алексей Еремеев

На что приятнее смотреть на маленькую грудь и крепкую упругую попку или же огромную грудь и отсутствие попки?

Ответы
Просто Вишенка

а совместить в нечто гармоничное никак? ))) Думаете приятнее смотреть на маленькую грудь и отсутствие попки или большую и упругую грудь и огромную попу? ))))))

Хаякава

это вы кому-то вопрос задаете или сами не можете определиться что вам больше нравиться?)))

Мариночка Марина

М-да((((

Хаякава

бывает и такое, Марин)))

Мариночка Марина

Инна, я пришла к неутешительному выводу, что чего только не бывает)))))))

Хаякава

))) я вообще не удивляюсь ничему))

Мариночка Марина

Нет))) я пока ещё удивляюсь)))

Хаякава

))

Олеся Сливка

Это вопрос больше для мужчин

Ол
Оля

мне как-то пофиг. не смотрю)))

Anton Ermakov

первое, конечно

Лина Лина

1)))))а вообще Вам лучше знать

Aigul' Umbetkalieva

вам решать

Алексей Еремеев

Мне на первый вариант!))))))плюс ещё широкие бедра и тонкая талия))))))!!!!

Aigul' Umbetkalieva

это классика

Алексей Еремеев

А классика всегда актуальна,не правда ли?))))

Aigul' Umbetkalieva

конечно, это же классика, т.е обще признано