:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Кто сегодня встал чуть свет И угнал велосипед?Кто подрался, защищаяДвух котят в углу сарая?Кто стащил мои конфеты,Рассказал всем по секрету,Про в саду зарытый клад?Кто во всем здесь виноват?Кто стихи мои ворует?Потихонечку флиртуетС мальчиком моим, покаЯ рисую с чердака? Кто готов побить любогоЗа сестру,- а что такого?Кто берет мою помаду,Говоря -"Оно мне надо?"Кто, минуя все запреты,Врет, зимой, весной и летом?Кто умеет так сказать,В оправданье, что понять,Правда это, или враки,Могут только лишь собаки?Кто, нисколько не боясь,Красит губы, давит газ?Кто меня в ночи встречает?Кто меня всегда прощает?Кто увидев мои слезыПлачет вместе? Кто, угрозеУбежать,как бы не верит?Но запрет на ключик двери.Кто все знает, что мне снится?Все она - моя сестрица!!!

Ответы
Сергей Шашков

концовка немного скомкана.. 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

но зато чистая правда! Она ко мне приставала долго... чтобы я про наше детство написала)))

Сергей Шашков

))) Ляно - Зачёт!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я уже пойду спать... пока!))))

Сергей Шашков

Баиньки