Богдан Богданов

Бесплатности в Москве. Кто. где, что пробует (получает) бесплатно?

Ответы
Ел
Елена

музеи есть бесплатные, в парикмахерской стрижку сделать, даже зубы вылечить говорят можно, но две последние услуги у практикантов, продукты, говорят, только что просроченные, выставляют, даже спиртное, всё в интернете есть

Дмитрий Загребу

Жаль акция только на первый приход) тут регистрируешься http://chilp.it/8a9bca0
и получаешь 200 рублей по приходу в бар на всё меню. Цены далеко не самые дорогие

Богдан Богданов

Спасибо. Посмотрел реально дают 200 рублей

Светлана Агламазова

навалом..всего и не перечислить