Тим

Если бы была такая возможность, хотели бы вы научиться летать? 🙂 🖼

Ответы
Валерий Дягилев

А представь такую картину. Идёшь с красивой дамой про проспекту. А над тобой с лугов пролетают сытые коровы? И все, нет джентльмена и нет красивой дамы

Таяна

Да. Но я понимаю для чего мне это... обычные люди полетят к солнцу и умрут, а я полечу к тем, кому нужна помощь... так уже было и сейчас, иногда, это есть.

Не
Немо

сейчас тебе больше помощь нужна

Таяна

) это Да... а я опять границы выдерживаю свои и детей, их интересы и тд... при чём от их же отцов...

Al
Alone

держись

Та
Тамара

Я смелой жирафой вспорхну над волной. И крылья раскину широко. Вверх-ввысь устремлюсь за далёкой мечтой! Там счастье живёт! - Видит око... 25.08.2022 г.

Виктор Шаламов

Дывлюсь я на нэбо, тай думку гадаю: "Чому я нэ сокил, чому нэ лэтаю?.." (Украинская народная песня)

Василий С

Раньше же летали..у нас лопатки есть в теле и ключицы..которые нужны именно для взмаха крыльями

Виктор Соловьев

Она есть у человека.Но он столько гадит на Земле что стоит выбор будет ли вообще жить на ней.

Владимир Пан

Конечно! До прошлого года я летал во сне! После этого КОВИДА все полеты закончились! 😡

Табуретыч

я уже отделялся от тела, душа вне тела может передвигаться с большими скоростями.. )

Михаил Пухов

Да, но жераф таким образом не полетит, балансировка нарушена, даже уши не удержат .

Ол
Ольга*

Я умею во сне) знаю принцип набора высоты и приземления)

Тим

🙂

Ол
Ольга*

Вы летали?)

Тим

Падал)

Ол
Ольга*

Ех

Слава З С У !

Чет неважные у него аэродинамические характеристики))

Николай

Ну если бы только летать мог я один, но никак не все уж.

Ник Ци

Я и так умею летать! А вот приземляться не умею 😁😁😁

Владимир Рыбкин

Самое главное в этом процессе удачное приземление

Игорь Погребняк

Ты куришь или нюхаешь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ольга Просто ******

Конечно...но только за штурвалом самолёта...😉🤫

Юрий Иванов

А зачем учиться и так всё умеет но только вниз

Екатерина Емелина

ДА! Особенно этого хотелось в юном возрасте.

Юрий Иванов

А зачем учиться и так все умеют только вниз

Mihail Belousov

предпочитаю научиться телепортироваться