Евгений Обухов

Если женщина курит при ваших детях, надо ли её лишать материнства, ведь она показывает плохой пример?

Ответы
Парапампам

А может сразу на стерилизацию?) Чего мелочиться..так проще, чем прекратить производство табачной продукции и придумать действительно адекватные законы о курении, а?) Ввести налог на курение, а на эти деньги спортплощадки строить бесплатные для некурящих

Евгений Обухов

А может ремня женщине всыпать за курение а?

Парапампам

Как вариант

Александра Леонова

лишать не стоит, просто у нас в обществе этот вопрос как-то замалчивается, надо привлекать общественность и все социальные служб, если говорить серьезно, работать надо с семьями и молодежью

Евгений Обухов

Если мужик спит сегодня,то жена недолжна в этот момент уходить в блядство,а проявить свою крепость семьи, ведь мы же знаем,что одного виноватого небывает в семье, а вам Господь дал самое дорогое,это воспитывать детей,отправляя их в будущее.

Темный Ангел

А мужиков сколько курящих?что за идиотизм,по чему многие тут сидящие перекладывать любят всю ответственность на женщин

Евгений Обухов

Мы знаем кто какой поочереди смеется

Темный Ангел

Да ПО 🙂 я семялась,смеюсь и буду смеятся

Евгений Обухов

Психушка так приедет

Темный Ангел

Да по

Евгений Обухов

Извените вам помочь не могу,вам к доктору

Лиза Иванова

А мужчины когда курят, хороший пример подают? А когда пьют при детях?

Евгений Обухов

А у собеседника какой пол?

Лиза Иванова

У адекватного собеседника пол не важен. Это только вы размахиваете тут на весь интернет своим хером и ждёте, что все женщины по этой причине будут вас внимательно слушать и почтительно восхищаться. С какого, простите? Или вы правда думаете, что член вам ума добавляет?

Евгений Обухов

Досвидос подобие женщины

Лиза Иванова

Пакедова, дедуля.

Лора

вы в своем уме ?пол страны в детский дом к дяде ?

Евгений Обухов

Почитайте переписку вашу.

Лора

понятно, предъявить нечего

Евгений Обухов

Лень почитать,я подожду

Лора

надоели вы мне, надо закругляться с нашей беседой ....

Евгений Обухов

А вы мне нет,такая недоступная, даже интересно стало,откуда такая ,и куда завести может.

Lady Winter 🇷🇺

Пусть курит..лишь бы не била и не орала..