Александр

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь только в себя.

Ответы
Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Блин сижу читаю всю эту"хрень"и угораю,такие здесь"вумные"вот бы посмотреть на вас в реале,да не хочется....начитались нагуглились и блеееещут"интеллектом"...как вы смешны,ну вот ей Богу...Если ты такой умный,чтоже ты тогда такой бедный...в противном случае тебя бы здесь не было...Поскольку времени на эту всю "хрень"у нормального мужчины нет)))Советчики,блиннн)))))))))))))))))))))))))))))))))

Же
Женщина

Превозмогла свою лень....)))))))))))))))))))))))

Mihail Shirokov

да... хорошо быть птицей, хочешь по земле ходи, по воде плыви, на ветках сиди, по воздуху летай! и забот то ничего пожрать, да птенцов выкормить, и никаких головняков.....

Вероника Королевская.

А вот.к примеру,склероз,или маразм вдруг нападёт и как же тогда в себя верить?

Наташенька

Написала на красивой бумажке, вставила в рамку и повесила на видное место...

Ленка

Вера в себя - единственное, что у нас отнять невозможно.))Утро доброе, Сашк.))

Ленка

Лариса Крушельницкая

Представила себе страуса, который сидит на ветке и верит в свои крылья...

Татьяна

А по другому не получается... Хотим мы этого или уже устали...

Татьяна Алексеева

Птица прячется в густой траве, если дерево и крылья слабые

Фекла Ивановна

Подумалось, к докторам тоже не ходить... все сама да сама.

Людмила Головач

а заяц над ямой прикрытой кучей хвороста чему доверяет

Александр

это в следующий раз. пока про птицу

Татьяна Ковалёва

Что я и делаю после передательство родного человека.

Нелли Трингаки.

Всё правильно...,но так хочется верить ещё и друзьям!

Александр

меру доверия можно и выбрать

Нелли Трингаки.

Выбираю меру безграничную.

Но
Нора

вряд ли человек в одиночку может со всем справиться

Галина Лебедева

Верно! Не будешь верить себе - ничего не получится!!!

Се
Сергей

а во что верит птица...летящая в двигатель самолёта?

Владимир Афанасьев

И не нужно пилить сук или ветку на котороых сидишь.

Анна

по другому нельзя...только в себя...!!!😊😊😊

Андрей Волощенко

маловато веры в себя если окажешься на дереве

Андрей Волощенко

и надейся что она выдержит

Ольга Ермолаева

Вот опять правда. Как это у Вас получается?