Розалия Кирилова

Как вы лечитесь от похмелья? Сижу на работе и сильно болею

Ответы
Павел Волосович

Рюмка коньяку ( не более) и чашку крепкого чая с корицей и лимоном. Для более устойчивого и пролонгирования избавления - Глицин 3 раза в день по одной таблетке в течении трёх дней и память, - как Вам было плохо. ))

Розалия Кирилова

вот про глицин спасибо, надо попробовать. Коньяк пить не буду, я сегодня за рулем.

Suit Man (P-L@M.u)

В следующий раз съешьте пару грамм активированного угля до попойки (лучше пойдёт), и после ещё пару, или больше — для адсорбции сивухи.. И питьё обильное, аспиринчик, аскорбинка, вот это всё.

Розалия Кирилова

Слава Богу, сегодня на дворе 11 марта, похмелье давно прошло😁. Спасибо Вам за совет

Сергей Из Сибири

Я равнодушен к алкоголю , ну а если избежать возлияния не представляется возможным , то знаю , когда пора "нажать на тормоз" , потому и не болею ...

Надежда Генералова

Попейте кофе или пару таблеток аспирина.

Розалия Кирилова

я это писала 7 марта, сегодня 11е. У меня всё прошло, видимо надо убрать из раздела вопрос.

Надежда Генералова

конечно

Се
Сергей

клин клином вышибают... Не за то отец сына бил, что тот пил, А за то, что опохмелялся... А, для Вас лучше принять таблетку ... С наступающим 😁 🌹

Розалия Кирилова

спасибо)

Олег Самохин...

Ои Роза.. 50 граммов водки но не более и не афишируйте.... и подумайте о причинах.... я давно отказался от алкоголя-причина похмелье...

Розалия Кирилова

Слава Богу, сегодня на дворе 11 марта, похмелье давно прошло😁. Спасибо Вам за совет

Альфред Чичкок

...любой алкоголь, это упадок сил, надо плотно покушать, и желательно мясного!)))

Sk
Skystars

Сахар расщепляет алкоголь и и больше питья , чай, квашеная капуста, сгущёнка

Розалия Кирилова

Слава Богу, сегодня на дворе 11 марта, похмелье давно прошло😁. Спасибо Вам за совет

Я По Твою Душу...

Для вас две таблетки парацетамола хватит))Какой гад споил эту девочку?))

Розалия Кирилова

я сама не подарок

Я По Твою Душу...

Ясное дело,не рабовладельческий строй вроде))

Розалия Кирилова

сегодня 7 марта, на работе стол готовят, а у меня одно желание спать лечь, ничего не хочу. Еще вечером в баню пойдем, вот думаю там мне и легче станет.

Николай Маурин

пошли когонибуть в магазин лучше совета не кто не даст потом на пишеш

Розалия Кирилова

сегодня 7 марта, на работе стол готовят, а у меня одно желание спать лечь, ничего не хочу. Еще вечером в баню пойдем, вот думаю там мне и легче станет.

Николай Маурин

да после бани лучше но на всякий случай выпейте сылецыловой кислоты точно легче станет

Розалия Кирилова

сылецыловой кислоты я даже и не слышала об этом

Николай Маурин

она есть в оптечках

Мистер Грэй

крепкий чай, сладкий и горячий. решит проблему с бошечкой.

Розалия Кирилова

Слава Богу, сегодня на дворе 11 марта, похмелье давно прошло😁. Спасибо Вам за совет

Сергей Рюмшин

обильное питье, свежий воздух и труд (снег расчищать )))

Розалия Кирилова

Слава Богу, сегодня на дворе 11 марта, похмелье давно прошло😁. Спасибо Вам за совет. Я это уже 7 мртра написала, надо думаю убрать этот вопрос.

Сергей Рюмшин

так оно часто для других может быть актуальным...)))

Вадим Фролов

Примерно где-то вот так..... 🖼

Marat Ayrapetyan

Не надо от этого лечиться , надо продолжить...😂😂😂

Тамара Вотева

Надо борща горячего, или пельмешков с бульоном

Александр Кравченко

Я - просто столько не пью - чтобы похмеляться.

Розалия Кирилова

какой вы молодец

Александр Кравченко

А вообще, лучшее средство от похмелья - древесный уголь. Можно - активированный в таблетках. Можно просто - любую щепку обжечь. Древесный уголь – очень мощный поглотитель токсинов.
Лет 20 назад, я активно применял – это. Когда строил коттеджи. А поскольку был Целителем и бывшим Бизнесменом, то многие хозяева уговаривали вечерком – поговорить – «По Душам».
А разговоры такие без литры-другой – не ведутся.

Игорь Калинин

10 шт угольных таблеток и чаек с лимончиком

Розалия Кирилова

спасибо

Игорь Калинин

пожалуста🍵

Oleg Stepanov

Куриный бульон;) рекомендую;) а лучше уха)))

Розалия Кирилова

сегодня 7 марта, на работе стол готовят, а у меня одно желание спать лечь, ничего не хочу. Еще вечером в баню пойдем, вот думаю там мне и легче станет.

Владимир Ермоленко

Чай с лимоном, лимон расщепляет алкоголь

Розалия Кирилова

я колу пью

Владимир Ермоленко

Это гадость

Розалия Кирилова

больше ничего не хочу

Владимир Ермоленко

Через не хочу 🍋

Розалия Кирилова

я еще мочегонку выпила, подруга посоветовала

Владимир Ермоленко

Это почки прочистить

Руслан Ишмуратов

Это же хорошо.Значит ещё не алкоголизм.

Руслан Ишмуратов

Смешно,наверное это башкирский?

Руслан Ишмуратов

Вас татаров не поймёшь.Кто в лес, кто по дрова

Розалия Кирилова

общайтесь с русскими, мой Вам совет

Иван

давным...давно...и не хочется..бычий кайф