Светлана Ахмедова

"Конгресс Соединенных Штатов одобрил законопроект, позволяющий федеральному суду судить участников специальной военной операции (СВО) на Украине на месте". Уже США украинцам пишет законы?

Ответы
Сергей Л.

Тупейшая нация, нечего своего уже не осталось, побираются по миру....

Slam Di

Я их скс ненавижу ,Но согласитесь Сергей ))) Разве реально тупая нация такую политику будет вести ?) По сути сколько этим ушлепкам за их грехи снисхождение было? Очень много все глаза закрывали

Сергей Л.

Могу вам ссылку прислать, откуда нация их пошла!

Slam Di

От бандитов которые индейцев херачили)))

Сергей Л.

Как хотите...

Alvas

Так Украина это 51-й штат. Почему бы для него и законы не писать?

Га
Галина

Верно!!...ТОлько нужен ли нам , рядом с нашей границей новый штат США!!!🤔

Слуга Государев

Прекрасно, мы сделали еще один шаг навстречу 3 ей мировой

Га
Галина

Зеля давно готов и выпрашивал хоть масенькую ядерную бомбочку, хоть примитивную бросить.....пока ему это не разрешили....но, помните, как он настойчиво просил!!!...думаю, что ружье на стене однажды все-таки выстрелит..🤔

Слуга Государев

но бомбочки то нет , когда он сказал , что есть Шойгу обзвонил натовцев и рассказал что будет делать Россия

Геннадий Попов

Уже давно. Законы пишет, указания и приказы даёт

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У них и флаг такой же (почти)🖼

Сергей К

Да плевать что эти дебилы одобряют.

Александр Шебалин .

Правильно,они ведь под их пятой.

Га
Галина

Этого и следовало ожидать!!🤔

Александр Грызлов

Она по-моему всем пишет

Владимир С

Выездной суд будет?

Неголубой Огонёк

всё хорошо

13-Я

давно уже

Светлана Ахмедова

Так открыто...вижу впервые

13-Я

а чё уже скрывать? 🤷‍♀️😁

Николай Смирнов

Точно.

Алевтина

Давно

Виктор Правдин

Да