До
Домино

Мать невесты из США сочла подаренное дочери на помолвку кольцо слишком дешевым и заставила вернуть его жениху. Изначально жених планировал потратить положенные по этикету 10 % от своей зарплаты на украшение для будущей супруги, что в его случае составило бы 10–15 тыс$ (около млн. руб). Однако, по его словам, в текущем году все члены его семьи переболели коронавирусом и лишились работы, поэтому ему пришлось сократить расходы и выбрать более дешевый вариант. Жених уточнил, что перед покупкой украшения учел все пожелания своей невесты: он заказал кольцо из белого золота с сапфиром, обрамленным бриллиантами, — в стиле помолвочного кольца принцессы Дианы. Оно обошлось ему в 3 тысячи $ (около 200 тыс.руб). Мать невесты, работающая ювелиром, сочла кольцо дешёвым, и, не смотря на то, что кольцо понравилось дочери, заставила её вернуть кольцо жениху, она заслуживает лучшего, пусть дарит кольцо за 10 тыс$. Как Вы считаете, так ли важна стоимость подарка? Любят за то, сколько у тебя денег?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда женился мой бывший кент... бабка невесты требовала черезчур большой выкуп... на что раздражённый жених крикнул своей невесте - "В***.. ты любишь меня.? Та крикнула дааа.... - НУ И ИДИ КО МНЕ..... На что невеста открыла дверь... с ноги.. отпихнула свою бабку в сторону и прыгнула на руки своего женижа... Так.. жадная бабка никапейки выкупа и не получила))))) мой ответ - нет не важно.. и да.. любят не за деньги....

Михаил Зарипов

Так и представляешь себе: суровая американская невеста лет под 35 в драной джинсе, которая с 14 лет понимает толк и в косячке с травкой и в страстных неграх в ночном баре, робкий жених с кольцом и тёща, с презрением выговаривающая жениху, что и он и его кольцо - дешевка...

Та Еще

По разному случается, но мужчины и правда, чем больше вкладываются, тем более дорожат. Не имею ввиду юных, там часто действительно любовь, там и колечко из проволочки может быть от души и сердца и к душе и сердцу..

Gushina.valya1946

Это не наш случай! У нас главное чувства и если по душе избранник, то и без кольца, и без жилья, и с машиной в кредит, и квартирой в ипотеку...

Сергей Кузнецов

Я полагаю, что надо забить это кольцо в очко этом мамаши. А парень идиот, раз согласился породнится с такой семейкой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да просто пусть дочери на лоб ценник наклеит... с перечеркнутой старой ценой и новой красными цифрами..

Андрей Науменко

Капиталист рассматривает членов семьи как собственность и вложения, и поэтому всегда ищет прибыли.

Уральская Рябинушка

Их, богатых, не поймёшь, что у них на уме. А у нас "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

Владислав

Конечно за деньги,чем их больше тем больше тебя окружает бескорыстных и честных людей

Евгения

Маразм какой-то... да и дочурка та ещё штучка.. жениху надо срочно делать ноги.

Людмила Канивец

Любят не за деньги, не за подарки! Дура дочь, что послушала маму!

Ярославна Андреева

да глупая мать, зачем лезть туда, что ее не касается

Жорик В Тумане

я такую тёщу на порог дома не пустил бы после этого.

Алексей.

Для некоторых важен банкомат, что приходит в дом.

Александр Денисов

это мать так считает а вообще-то это всё ерунда

Ѻлегъ

на западе, дело обстоит именно так ...увы

Th
Theodore

Вот мать сама пускай замуж и выходит

De
Death_Under_The_Sun

Мать у нее хоть и ювелир,дура редкая

Дмитрий Сергеев

шалава она и в африке шалава

Boris Makarov Bob

Жаль, что ее мама такая дура.