Лукичев Виктор

Как по Вашему киноиндустрия в РФ сравнялась по качеству фильмов с СССР?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

я бы не сказал.что в совке было много достойных фильмов.Но в российском кино существует достаточное количество фильмов по крайнее мере оригинальных,по которым можно сказать.что это именно русское кино.

Закир Мулахметов

вряд ли,нынешние фильмы через надцать лет и названия не вспомнишь,а фильмы СССР(кто по возрасту к этим временам ближе)помнят,фразы нарасхват уходят-да какое может быть сравнение!!

Светлана Солнышкина

Вот честно мое мнение: в ссср фильмы были хороши, великолепные актеры и были фильмом. Сейчас спрос другой, нужны и картинка и история и герои, сравнение совершенно не уместное.

Ruslan Kz

В СССР были много РАЗНЫХ киностудий. Разных республик. Разных взглядов. Это главное отличие. А качество...действительно много хороших фильмов.

Елена Ядевич

Частично да, кое в чем переросла, по глубине и человечности чуть не дотягивает, а по отдельным режиссерам - увы лучше бы вообще не снимали

Татьяна Бакирова

Есть много очень достойных фильмов, особенно о войне и разных исторических личностях, хотя старые комедии меня привлекают больше.

Vadim Galansev

Коммерческих проектов много, не хватает креатива, полёта мысли, интересных решений, дымки лёгкого профессионализма.......

Константин

Нееет. Ну много ли вы назовёте современных фильмов, одновременно красивых, умных, и понятных массовому зрителю???

Наташа

Красивых,, точно не назову!))))))

Наташа

Красивых,, точно не назову!))))))

Призрачный @

сравненья нет! как можна единичные изделия ручной работы мастеров сравнить с потоком сей "чернухи"?

Николай Костылев

Технически они всегда были равны. Идеологически они противоположны, то есть не сравнимы.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Обогнала!!! Столько эротики и насилия. И...оказывается критические дни и перхоть - бич.

Флора Юлдашева

сейчас этот рынок настолько разнообразен...можно найти ВСЕ))...и хорошее и плохое...

Галина Зацепилова

на пути к этому! Хороших фильмов уже много!!! Смотрите Бесов Хотитенко по Куприну.

Мурат Нурлыбаев

по качеству изображения опередила, а , что касается смысла далековато еще

Я Счастливая

по количеству может и сравнялась, а вот по качеству - ой как не дотягивает

Мария Сычугова

Немного отстает, но, мне кажется, есть возможность догнать СССР в будущем

К В - 2.

нет...сравнивать исусство и жалкие поделки просто неприлично.)

Володя Баранов

Раньше...что не актер--звезда,а сейчас....

К В - 2.

вот именно........

Ан
Анжелика

качество съемки фильма хорошее всегда. а вот смысл несравним.

Серый Волк

нет и никогда не сможет , режиссеров и актеров нет нормальный.

Татьяна Грин

Много что поменялось и мне нравится то, что выпускают сейчас