Ирина Анненкова

Какая черта характера мешает Вам жить?

Ответы
Fedor Shkenev

"Как-то в брежневские времена по Москве поползли слухи, что где-то в Арбатских переулках обитает дворник, чрезвычайно похожий на Карла Маркса. "Где надо" очень заинтересовались этим-и отправили сотрудника-выявить и оценить этот факт. Неделю пролазив по дворикам и помойкам, сотрудник все же набрел на этого дворника. Поднес ему дефицитного тогда пивка-и завел издалека беседу: -Скажите-а Вы знаете, что Вы очень походи на одно весьма значительное лицо?-спросил он у дворника. Тот хлебнул пивка и ответил:-Ну дык и што?! Ну бороду-то, пусть её, я, положим, сбрею... А умище-то?! Умище куды ж мне деть?!"

А Б

их есть: доброта, с которой борюсь всю сознательную жизнь, свобода общения, которая коробит кичащихся собственной значимости недоучек и недоумков, вхождение в парарабочие ситуации...

Елена Сидорова

Один раз я сказала об этой черте своей подруге и потом она меня этим и попрекнула. Больше я об этом не хочу никому говорить. С подругой расстались, а жалко!

Валентина Рязанова

Ни малейшей доли эгоизма и стервозности. Мама так с малолетства говорила : Не смей даже думать о себе !" 20 лет живу одна , а больше беспокоюсь о других.

Татьяна Сивенкова

Временами - самостоятельность, как не странно. Но эта "мешалка" от моего любимого

Татьяна Сивенкова

Новая любовь обижается, если я принимаю сама решения, его не спросив, а прежнему это было не интересно. Вот я за 20 лет и привыкла. Теперь перепривыкаюсь

Вл
Владимир

Свои не могут мешать. Даже если они и отрицательные, то к ним привыкаешь.

Григорий Львович Шапиро

Не мешает,но усложняет...Вспыльчивость...))

Марина Павлова

какая-то детская наивность, но я борюсь!!!

Юрий

а мне ничто не мешает, скорей помогает

Людмила Кузина

вспыльчивость))), надо быть спокойнее

Николаич

....вообще ничего и не кто не мешает

Ольга

🖼

Николай Запевалов

Прямолинейность, вспыльчивость...

Viktor Nnn

нехорошая. отсутствие наглости.

Олег Горшнёв

У меня все чёрточки подогнаны.

Вячеслав Серкин

Считаю, что люди думают как я.))

Валентин Поляков

уверенность в завтрашнем дне

Дмитрий Сергеев

наверное вредность и знания

Мальчик Невинный

честность и совестливость

Ирина

Понимаю Вас. Мне тоже мешают эти качества )))

Алина Соколова

Никакая, у меня всё хорошо)