Ольга

Заглянуть в холодильник – это рефлекс?
Жрать не хотим, но открыть надо.? 😄

Ответы · страница 2
Г.
Грес .

... а вдруг там кто-то сидит и жуёт. Составьте ему компанию с горячим чаем.

Nyam_N Yam 756505

Ольга тебя парень заставил тренероваца чтоб дверми в машине не хлопала

Виктор Иванов

Ну во-первых жрут свиньи, а если там не чего нет то не чего и заглядывать

Хохлов Михаил

Не рефлекс, надежда. Найти то что хотелось бы, но чего там точно нет.

Сергей Васильев

Если я сижу на диете,то это не значит,что я не могу посмотреть меню.

Станислав Салтыков

Был такой момент. Но сейчас более гадкие рефлексы вытеснили этот.

Сергей Егоров

открыть,пересчитать продукты и со спокойной совестью леч спать

So
Sokroviche

нужно же посмотреть, что там осталось, может докупить чего надо

Лев Аксенов

Рефлекс открытия холодильника связан с жевательным рефлексом!

Елена

ну нееет)))) уж если заглянешь, то обязательно что то откусишь 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Нам не терпится узнать и когда же там сволочь мышь повесится

Владимир Вялько

Это скорее рефлекс или простая любознательность и интерес.

Вероника Вероника

да иногда чего то хочется , а чего...вот и лезу в холодильник

Валерий Владимирович

Проверить просто -не испарилось ли что , не испортилось ли))

Роман Дивонис

А кто его знает) может не хотим есть, но надо что нить взять)

Твой Нафаня

а продукты все в ужасе после открытия дверцы холодильника

Марфутин Евгений

это наверно в мире толстых так, я открываю только за едой

Евгений Вотрин

Он начал от меня шарахаться-и глаза закрывает с испугу 😄

Александр Т

А вдруг что ни будь новое появилось за последние 10 минут

Галина Гейн

И обязаттельно что то найдется, что неправильно лежит!!!!