Александр Егоров

Человечество должна объединить идея научного мировоззрения - иначе его вечно, будет терзать ужас религиозных, расовых противоречий.

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Николай Бабич

все противоречия (религии, нацизм и пр фата моргана) между одним по сути днк только искуственно вдуваються богачами типа рокфеллеров/родшильдов по принципу "разделяй и властвуй" только с одной целью: поиметь бабло за чужой счет/на холяву... это же и причина всех войн. 99 процентов войн англосаксы сами иль с их подачи как кукловодов начинали их зомби... работорговля, наркота, торговля человечинкой на борщик иль на операцию - все они кукловодят хотя и при беглом взгляде их руку не всегда видать не спорю...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы абсолютно правы. хотя нет постойте. ошибся. людей должна объеденить одна мощьная религия. а те люди что лучше остальных должны изучать науку вдали от обычных людей. чтобы не испортить их экосистему. корочу нужно создать 2 экосистемы: те кто изучает науку и тек кто заныт наукой. причём люди науки должны создать парламент и править вместе

Юлия Юдина

"Знание надмевает, а Любовь назидает" (библ.) Религия и вера - это про разное. А вера в Бога и наука не противоречат друг другу, а усиливают. Природа Творца только по-настоящему и может открыться верующему человеку, только тогда и способному сделать научные открытия на благо человечества, а не на зло, с чистым сердцем и по Воле Бога.

Алла

Теорема Джона Белла поставила физиков перед неприятной дилемой:либо мир не является объективно реальным,либо в нем действуют сверхсветовые связи.Теорема Белла доказала глубокую истину,что Вселенная лишена всякой фундаментальной закономерности,либо фундаментально нераздельна.......С.Граф .За пределами мозга.

Ye
Yes

aga , shas pomirilis evrei s palestincami, chechnki nachnut vyxodit zamuj za russkix a armyane podaryat Karabax azeram, so vremen starigo zaveta lyudi boryutsya za svoi rassovye i nacipnalnye privilegiya , kak oni chitayut, Prostoi primer Isaak -zakonnyi syn Avraama byl mladshim v seme , nezakonnyi -ot slujanki nyl synom slujanki iz sosednei strany po evreiskim obychayam vse ot otca doljen nasledovat starshii syn , takje doljen nasledovat zakonnyi syn, vot oni do six por i ne razberutsya chua eto zemlya.

Валентин Нифонтов

Научное мировоззрение без духовной общечеловеческой основы - бездушный монстр, который принесет еще большие беды человечеству. Разум человека без одухотворяющего Высшего Начала - высшей нравственной инстанции эволюции человечества - слуга Сатаны.

Зина Процив

Идея научного мировоззрения может порождвть споры и противоречия в методике исследований. Где гарантия, что при таком подходе утихнут рассовые противоречия? И как интересно бывает, когда человек делает научное открытие и говорит "Слава боку"!

Константин 11

Человечество должна объединить идея мира, со всеми и друг с другом и самое главное с Землёй. Иначе мы взорвём мир не сами так он нас сам проглотит , как мерзость живущую на теле Земли.

Михаил Пузян

Хомо Сапиенс как вид еще не дорос до этого Хотя я атеист но ради объединения человечества вокруг какой то идеи готов согласиться даже на создание единой синтетический религии

Вещий Олег

Научное мировоззрение превратит человечество в толпы шизофреников.... Единственное, что может объединить человечество, это разумность и любовь в широком смысле этого слова...

Valensa Valensa

Главное чтобы эти противоречия решались спокойно, мирно, человечество уже поняло, что оно разное по вероисповеданию, цвету кожи и многому другому, и в этом его красота.

Viktor Omelchenko

Точно! Только кто тот лидер в науке и технике, или группа единомышленников во главе со здравомыслящими учеными, которые реально докажут смысл подобного объединения!?)

Сергей Щеглов

Человечество должно объединить осознание своего единства со всем сущим...!!! Вы что там, всяких Марксов, Энгельсов Лениных штудируете??? Не засоряйте себе голову... :-)))

Marina Yakovleva

возможно, однако, может потребоваться много времени, чтобы идея научного мировоззрения была воспринята хотя бы половиной населения земли. а времени как раз мало.

Ariel Ariel

Думаю, человечеству сначала из стаи озверевших монстров, живущих по закону джунглей, надо превратиться в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а потом уже иметь претензии на что-либо

Алиса Ghost

Религия и наука с самого начала были едины. Их разъединили люди в 19-20 веке, а сегодня наука и религия снова возвращаются к единству... и это не всегда плохо.

Александр Егоров

а я не желаю знать или принимать чьи то суждения я соглашусь с законом ома для участкак цепи но не соглашусь с писаками пока никто не был прав

Алиса Ghost

А причем тут писаки, когда я читала историю науки, которую писал ученый???

Алиса Ghost

Тогда и вы гне правы, если никто не был прав. Или вы думаете, наука не ошибается? Или думаете, ученые не хотели оттеснить конкурентов и не подтасовывали факты? Наука - та же религия. Со своими законами.

Александр Егоров

почитайте о чём я говорю я хочу собрать обычные человеческие моральные истины и написать их без примесей религий и посмотреть что получится это не этка не эстетика а нечто наподобие декларации прав

Алиса Ghost

Хорошая идея - написать о человеческих моральных истинах... Хотя эстетика для меня выше этики, признаю. А декларация прав вполне могла бы получиться.

Галина Кирилина

Я нашла такое учение - Международная Научная Школа Универсологии. Все обосновывается с научной точки зрения и синтеза мировой культуры и искусства.

Виталия Лихошвед

научное мировоззрение приведёт человечество к научным противоречиям и непохожестью теорий..... человечество не может жить спокойно без конфликтов((

Людмила Корш

У МЕНЯ ПОЛНО ДРУЗЕЙ: И КАТОЛИКОВ, И ПРОТЕСТАНТОВ, И МУСУЛЬМАН, И ПРАВОСЛАВНЫХ, И ИУДЕЕВ, МНЕ ПО ФИГУ, КТО КАКОЙ ВЕРЫ, ЛИШЬ БЫ БЫЛИ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ