`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк...
А хотелось бы — просто, за чашечкой кофе,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток?..

Ответы · страница 2
Вя
Вячеславовна

Мечтать не вредно,вредно не мечтать.мы здесь смелые-а встретимся воочию-просто расстеряемся.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот теперь понимаю,что это не так..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Никуда неуверенность и смущение с возрастом не деваются.

Вя
Вячеславовна

Наоборот ещё сильнее проявляются.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Хорошего дня вам,Татьяна! Приятно тут встретить таких собеседников.

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.и вам всего самого прекрасного.а за пожелание-спасибо.

Дмитрий Михайлов

да ...очень хочется глаза в глаза...особенно если на тебя смотрят такие вот красивые....глазки....

Дмитрий Михайлов

Спасибо Милая!!! ☺️

Алекс Чернов

А еще обнять,прижимая к себе,вдохнуть запах волос,и одних,и вторых. И потом .делать все...

Философ Из Приднестровья

И прижавшись друг к другу плечами, устами прошептать те три слова…;выпить кофе чуток.

Татьяна Суровых

никогда не любила вынужденные знакомства, потому - зачем смешивать одно с другим.

Дмитрий Дмитриев

через месяц таких вот гляделок глазами, чашкой кофе захочется в рожу плеснуть.

Александр Кобликофф

что Алёнка совсем не скем посидеть кофе попить мне тожке одиноко если честно

Александр Кобликофф

видно что автору одиноко если он про своё состояние писал и я его понимаю в этом . вот и грустно мне

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не одиночество тут,а желание увидиться.

Александр Кобликофф

ну пардон я про своё подумал как то

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Действительно,каждому своё..

Александр Кобликофф

я так понимаю это ваш стих

Тринадцатый...

Приходите в мой дом..мои двери открыты..буду песни вам петь,кофейком угощать..

Тринадцатый...

Снова смайлы...а глаза в глаза?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Где ж их взять-то тут ??)))

Тринадцатый...

Пииипец любви...звали помидоры... ботинки жмут и наи не по пути...

Татьяна Алещенко

В реальности может оказаться по другому чем в виртуальности. Угадать сложно.

Алёна Смородина

Очень хотелось бы .... Просто мечтаю об этой пресловутой чашечке кофе. ...

Алёна Смородина

Расстояние. ..))) Но, думаю, всё решаемо, если мы оба одинаково хотим кофе. ....

Алёна Смородина

Лето покажет ))) Если ПВО не собьют, то может сгоняю на чашечку кофе. .. На метле )))

Алёна Смородина

Прилично ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Метлу,на всякий случай,запасную захвати 😉

Алёна Смородина

Спасибо, тёзка. .. Но на случай поломки метлы, у меня имеются крылья ))) Правда, редко пользуюсь ими. ... как бы не разучиться. ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Потренируйся,время еще есть )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно хочется, только пока не возможно. когда мы рядом, зачем писать?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всякое в жизни бывает.. расставания на время,например..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас не расстование, а расстояние.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А толку? Он в армии сейчас.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

встретиться,глазами-в глаза

Татьяна Прилуцкая

Я, думаю, с этим стихотворением, согласны все, кто " Скучают".....Спасибо!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы,многим оно нравится..😊

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И вам всего самого доброго!

Lord Raptor

Да пожалуйста, никто ведь не запрещает, это - ты всегда отказываешься))

Lord Raptor

Воот, фии, не пойду, я лучше дома посижу...

Женщина Любимая🐠🐒

Еще есть агент и скайп...там можно глаза в глаза...и с чашечкой кофе...))

Женщина Любимая🐠🐒

Но все лучше...если нет другой возможности...

Ви
Виктор

На фиг вирт....Реально гораздо лучше...Не занимаюсь этим виртуально.

Котик - Наркотик )))

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ , АХ КАК ХОЧЕТСЯ ВОРВАТЬСЯ В ГОРОДОК ...

Котик - Наркотик )))

ЭТО ВАРУМ - ГОРОДОК , ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ПЕСНЯ !

Котик - Наркотик )))

ВОТ Я В ТАКОМ РОС - ОДИН В ОДИН )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

небольшой.тихий.уютный городок?

Яков N

сидят сейчас, даже вместе, каждый со своим айфоном. не замечали?

Валера Из Бремена

.....приходи Аленушка, посидим,по кофейку, по турецки, с солью....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кофе с солью? вместо сахара??

Валера Из Бремена

.....нееет, когда варишь кофе, обязательно щепотку соли, ну а затем сахар и сливки по вкусу....

Валера Из Бремена

.....просто рекомендую, по турекцки это так....

Валера Из Бремена

....да не за что Аленушка! 🙂....

Boberzik

Нет ничего лучше и теплее чем живое общение под чашечку кофе.

Андрей Щербаков

Не, не нужно... Потеря времени и, как правило, разочарование )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а разочаровывали почему? были не оправданные ожидания?)

Андрей Щербаков

Виртуально девушки производили хорошее впечатление, а при встрече разочаровали. И внешне тоже )

Андрей Щербаков

Не внешне - разным. Теми чертами характера, которые в виртуальном общении не афишировались

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот и я так думаю,что в реальной жизни человек познается совсем с других сторон..

Андрей Щербаков

Поэтому я очень замкнуто живу и много лет общаюсь только с теми, к кому уже хорошо привык 🙂