`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк...
А хотелось бы — просто, за чашечкой кофе,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток?..

Ответы · страница 5
Владимир Курочкин

А кто мешает.......всё в ваших руках...

Василий.

Целовать не буду, пойду кофе попью.

Валерий

Не!!!навсегда!!!до дрожи до безумия

Валерий

Вот что мы сделали плохого Украине,Таджикам,Грузинам,Литве,Латвии?,нас уже давно рядом с ними нет !!а в их бедах только мы и виноваты😊

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Украине? Начали с Крыма. Оно вам надо было? Не конкретно Вам,а тем,кто это задумал сделать.
не надо рассказывать,что жители Крыма хотели этого...

Валерий

Крым Российский!!пусть вспомнят каким составом они вошли в СССР ,а еще как к царю Русскому приползли и на коленях стояли чтоб в состав России войти ,чтоб Поляки не затоптали три существующие области реальной Украины!!!!-это у них скоро пройдет !!!,а про жителей Крыма -все было на улицах!!!и такой момент!!!-если жители Крыма не хотели бы домой то Украинская армия быстренько бы навела порядок ,но небыло ни одного выстрела !!!так что не увязочка мадам 😉😆 ,ща америкосы нахрех Украину послали!!через пол годика опять вирижжать будут Руссие помогите!!!а я бы стену построил как в Германии и пусть шагают в Европу!!!Домбас,Луганск,Донецк никто же не присваивает😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

когда Крым отбирали,в Украине не было армии. Янык с ху*лом всё сделали для того,чтоб её уничтожить. думали,что так же будет с Луганском и Донецком,но не тут-то было!

Валерий

Ага!!!Крым сам по себе был!!!😆😆😆😆😆Луганск и Донецк это часть Украины!!!Это уже Украинские внутренние разборки!!все вопросы к Украинской ебанутой фашисткой власти!!!все ответы мадам там найдете!!!и как вас уничтожают как нацию это все президенту Украины задавайте!!!Европа нахер послала Украину и пендосам она нафиг не нужна!!так что на колени как всегда и к Русскому царю просится куда нибудь 😉Украина бы спасибо сказала что ее поляки до сих пор не разорвали на куски!!а я бы на месте России рукой махнул ,а там команды фас не долго ждать😊Ладно !!!Всех благ Великой Незалежной Украине!!!Всетаки раньше племени Майя появились😊

Аглая

очень!!!!!!!!!!много бы отдала за это!

Аглая

😉 параллельные миры

Аглая

😒

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кто-то правильно сказал,что чем ближе человек по духу.тем дальше он по расстоянию.....

Аглая

увы, но это так...........

Аглая

и вам! 🌹

Аглая

пока

Дмитрий Каракозиди

А кто тебе, то есть вам, не даёт?

Виктор Маков

В гляделки поиграть захотела))

Виктор Маков

С правого глаза начнём? )))

Виктор Маков

А из Российского) давай дружить?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

та я не против.. лишь бы без оружия...

Виктор Маков

А конкретнее скажешь название города?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Та все равно не знаешь,он не большой.

Александр Панфилов

И мне так хочется, да далеко я..

Александр Панфилов

Есть, но занятость и время..

Александр Панфилов

Нет.. не отговорки, есть определенное время за которое нужно успеть сделать важные дела.. Дальше, если все хорошо..это были бы отговорки))

Александр Панфилов

Да, но я ведь живу, а не растрачиваю жизнь..))

Александр Панфилов

Не, ну конечно с родной1 рядом куда эффектнее бы жилось.., но увы..пока мест так..

Kvazimodo **

И что мешает? Я ездил и не раз..)

Kvazimodo **

Нет.)это была не встреча,это было как первое свидание..))

Евгений Охотников

Интересно по кому вы скучаете

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Что именно вам интересно,имя?

Аделина Свабода

Глазами разговаривать кайф

Аделина Свабода

Не буду

Аз Есм

И всё ещё-здесь!Почему не спишь?

Аделина Свабода

Утро уже) поэтому)

Наконец-То Осень)))

было такое желание пару раз

Николай Колюня

Хотелось бы но километры...(

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Разве это сейчас преграда?

Николай Колюня

Ну как Тебе сказать?)Все упирается в средства,если в единой стране.

Николай Колюня

А если ещё и граница,то это тогда мечта

Николай Колюня

А если ещё и граница,то это тогда мечта

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Значит нужно стремиться к исполнению мечты

Ле
Леа

Конечно, хотелось бы! А вам?

Ле
Леа

Стих Ваш?)

Ле
Леа

Мне тоже..)

Ле
Леа

😊🌷

Ле
Леа

Взаимно!

Александр М.

мне бы то же этого хотелось

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

что мешает воплотить желаемое в действительное?

Владимир Зуев

И что мешает Аленушка тебе!

Владимир Зуев

Ну что глаза в глаза где когда ?

Константин Никитин

для этого жить рядом надо

Константин Никитин

конечно. Кто бы что не говорил. С бухты барахты человек не приедет и ты его не пригласишь так просто жить к себе. Это нужна квартира, нужна база..

Алена

Браво!!! Как верно сказано

Алена

Все суета сует.. Бегаем бегаем а на личные встречи нет уже ни сил ни времени ни возможности .. Перестаём общаться лично.. Печально и грустно

Андрей Глебов

Не, кофе мерзкий напиток.

Андрей Глебов

За соком друг друга не разглядывают.

Светана Вел

☕ ☕ 💗 💗

Сн
Сам не свой

Знали бы вы как хочется

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

почему не съездить?? что мешает? или кто??

Сн
Сам не свой

вызов,и потом под постоянным колпаком?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кто такое сказал??? у меня много знакомых и друзей.которые свободно приезжают сюда из России

Сн
Сам не свой

Мне интересно ,я можно попозже распрошу вас?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Расспрашивайте,расскажу все,что знаю