Нина Веселова

Оптимист откладывает до лучших времен, пессимист - на черный день, реалист - на всякий случай. А вы для чего откладываете деньги?

Ответы
Станислав Бондаренко

Я их зарабатываю для того чтобы тратить, а не откладывать и считать...

Виталий Султанов

...для еды, после уплаты налогов, коммуналки, телефонов и интернета!..

Николай Монаков

Я пессемист откладываю на черный день и пытаюсь учить китайский .

Владимир Тунгусов

На случай который всё равно произойдёт, он происходит со всеми.

Борис Sh

Только для решения конкретных вопросов (покупок)

Сергей Филин

Поздравляю,у Вас есть что откладывать)

Иван Рублёв

на лекции по развитию фантазии

Алла

на светлый день..путешествия

Наталья Чемякина

Просто откладываю от лени

Юрий Цыганков

Для пропитания и похорон.

Александр Ралько

было бы что откладывать...

Дмитрий Виноградов

Не откладывается как - то

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Не получается отложить

Аркадий

Не откладываю. Нечего.