Ника°

Два представителя рогато-копытных встретились на узком мосту.... и что же теперь будет?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Лучик

прийдется вызывать подрядчиков и расширять мост и соответственно границы и горизонты рогатых ))

Алекс Венцель

Были когда-то в моём детстве такие стишки:-В этой речке утром рано утонули два барана...))))))))))))

Ника°

Да, мне нравится ваш ответ)

Алекс Венцель

Сейчас трудно вспомнить чьи это были стихи, возможно Барто , у нс в семье была такая пластинка с детскими стихами...Это примерно 55-56 годы...

Ника°

Да, у моей бабули тоже были детские пластинки со сказками и песнями. И мы с сёстрами устраивали концерты и представления для взрослых))) Приятные воспоминания)

Мордехай Лахар

Когда я был рогато-копытным, то не встречал своего конкурента. По крайней мере равного себе))

Ника°

А теперь что приключилось? Неужто рога отвалились и копыта отсохли?

Ника°

Похвально, что вы, наконец, приобрели человеческий вид)

Михаил Ten

Наверно пастухи решат кому быть первым (ответ мой и в том случаи если ваш вопрос аллегория)

Михаил Ten

Ладно ладно, вы не стадо, вы особенная 😉 почему все люди так хотят быть особенным...

Ника°

На самом деле каждый человек особенный и неповторимый... это как бы естественно, поэтому тут не в личном желании даже дело))))

Михаил Ten

В чём то да, ну по сути оригинальных особенных единицы...

Ника°

А вы хотите быть для кого-то особенным?)

Михаил Ten

Я такой какой есть.... Не считаю себя таким то оригинальным, особенным все эти юношеские гормональные замашки: "я такой особенный, весь мир против меня"... Мы все в чём то одинаковы и в то же время разные...

Наташа Степанова

на сколько я помню окончание стихотворения : В этой речке, утром рано, утонули два барана!

Ника°

Ага)😊👍🌹

Ярослав Ропецкий

Нужно отступить и когда будеш на земле а он на мостике у тебя стратегтческий перевес.🌹

Ника°

Мудро)

Ярослав Ропецкий

Фашисты так делали.🌹🌹🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой, мне мультик вспомнился про то, как медведь и заяц на мосту встретились...)))) смешной)))

Ника°

))) 😊🌹

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Ника°

Продолжим... у меня ощущение, что я с продвинутым Какаду общаюсь😂😉

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Ника°

😄🤚🏻

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Seriy Kot

Чтобы достойно ответить на такой животрепещущий вопрос, уточните - они одного пола?

Ника°

Одного

Seriy Kot

Значит кому-то рога и поотшибают)

Ника°

Да)

Seriy Kot

А кто-то копыта отбросит)

Людмила

Рано, рано два барана.....встретились на мосту и утонули не уступив дорогу друг другу

Ника°

Да)

Alone In The Dark

Укто кого? Забавное зрелище))) Ты в людях такое не видела? Это еще то зрелище))

Ника°

Вообще, как метафора этот вопрос тоже работает) Видела, конечно: сюжет из дорожных войн))

Alone In The Dark

Значит не ты еще не потерян для демонов))) И вообще для человечества)))

Денис Бушнев

Скажут друг другу "привет, как дела?" и пойдут по своим рогато-копытным делам

Ника°

Какие молодцы)

Дима Шипилин

Кто проявит уважение и позволит отключить упрямство и пропустит аппонента

Ника°

Это не про копытных))

Дима Шипилин

)это понятно но примером как бы являются они и жизненная ситуация твердолобых

Ника°

По-моему, козлы быстрее к консенсусу придут нежели твердолобые представители человеческой расы

Геннадий Ростовский

Будет борьба за самку. Во-первых. А уж во-вторых - борьба за самоутверждение.

Серёга Бобринёв

не зря говорят как баран на новые ворота. упруться рогами и будут стоять😂

Ника°

Да(

Михаил Ширякин

...а сверху подруга сидела и смеялась....Потому и знала что у неё третий есть.

Тигр Очень Ласковый.

один ляжет на мот,а другой через него перейдет. Есть видео с таким сюжетом.

Ника°

Здорово!)

Тигр Очень Ласковый.

"МОТ" - это МОСТ,подвесной, канатный.

Алексей Бородихин

Страшно подумать, что будет, Вероника, а пускай они сами разберутся 😀

Ника°

Да конечно... я уже насмотрелась вдоволь)))

Алексей Бородихин

Много рогов наставляла?!😉

Ника°

Так и не сподобилась...