Коровьев Фагот (Бывший Регент)

А верно; что водка вкуснее из граненого стакана а пиво из бидона или 3-х литровой банки?))) Ну и "Комсомолку" подстелить чтоб не капать на стол; или... прочее))

Ответы
Огненный Муравьед

Водка не вкусная никакая, только холодную из рюмки, пиво вкуснее из бутылки, лучше немецкое (мне нравится), комсомолка в постели похожа на девственницу, трахать ее страшно. Мое мнение.

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Комсомолка это газета)))

Огненный Муравьед

И это правильно, понимаете ли...

Slavny

да, это все так...а комсомолку можно после пивка оттарабанить

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не знаю на счет верно , но описание шикарное )

Светлана Филюкова

не знаю, не пила пиво и не пью...

Татьяна Tatiana

да..."совок" вечен...👎

Павел

Ибо - ритуал)

Сергей Фалендыш

🖼

Владимир С

Верно!