Ольга Мальцева

Как зарядить джойстик Play Station 3 ???Я играл, мне высветилось, мол заряд слабый. Играл дальше - потом джой выключил

Алексей Ш

в комплекте должен быть usb кабель для пада. просто подключите геймпад кабелем к ps3 и можете играть дальше даже во время заряда.

Два По

Была така же проблема, пошел на кужню взял топор и пару раз пиз... нул по нему.... заряд сразу пошел джойстик зарядился

Татьяна Раймова

Можешь по USB кстати и к компу подключить - тоже будет заряжаться.