Алексей Баранов

Играешь в гта саландрес

и неожиданно висанет комп и приходится сло системного блока перезагружать че такое токо на саландрешке так делает трех ядерный процессор AMD Athlon (tm) 2 X3 440 3.00гц оперативки 4гига ддр 3 видюха geforce 430Gt 1024 (64 bit) винду хр поставил думал будит идти ото на семерке вообше нешла а на хр играеш где нибудь час мисии проходиш рас и мышкой висанет может это саладрес недостатки какиэто сейчас же в играх недостатки есть вовсех

Оксана Зуева

Играю на семерке без единого вылета/лага. И да, пишешь, как хач.

Виктор Акиньшин

Просто игра сделана так, что бы не пускать безграмотных. А при наглости палить им компьютеры. Так что лучше не запускай)