Наталья Горбань

Вот и все!Погасли свечи,гости шумно разошлись,куча вымытой посуды,ворох фантиков пустых.
Я сегодня молодцом! всех кормила холодцом,заморскими закусками,печенными ватрушками!
Я смеялась и шутила,подливала всем вина,по щеке слеза скатилась,когда дочка обняла.
Пять букетов алых роз,три простых ромашек на окне моем стоят и как будто говорят.
Что сидишь во мгле одна?свет давно погашен!стала старше-не беда!значит стала краше!
Ни чего что голова будто лунь белым-бела!
И слезу свою смахни,нет причины для тоски!...
Да не плачу вовсе-жизнь стала короче.....

Ответы
Светлана Жукова

У женщины после 50 идет обратный отсчет!!!)))

Наталья Горбань

года в детей ушли-не жалко!они как зеркала моей души.но что-то очень тонкое,прозрачное спустилось с неба и растаяло во тьме......

Наталья Горбань

у меня еще год в запасе)))))))))

Светлана Жукова

Дети выросли, а сейчас самое время заняться собой!!!! Понять истенное свое предназначение и посвятить себя этому!!!)))

Наталья Горбань

я себя нашла!занимаюсь тем,чем хотела.и внукам с детьми время есть конечно.я без них вообще не могу!

Светлана Жукова

А чем интересным вы занимаетесь?

Наталья Горбань

в интернете работаю.работа всегда подмышкой,в поезде ли я в самолете)))