Константин Щербинин

Говорят что животные украшают наш быт, а в трудную минуту и стол. Вы согласны с этим?

Ответы
Ната

Да-да. Вчера сделала молочную пропитку для бисквитного коржа для торта, отвернулась на другой стол, а моя красавица (кошка) уже вовсю лакает сладкое молоко из тарелки на столе. При чём за ней такое отродясь не водилось.)))

Константин Щербинин

Она наверно хотела стать праздничной свечкой

Ната

Даже, если бы и сильно захотела, то не получилось бы: тортик на продажу был.)

Ксения Храмцова

нет не согласна ,я бы своего пса никогда бы есть не стала, я б лучше человечину ела и его бы кормила. так бы и переждали с ним блокаду .

*#* Восхищение Следует*#*

нет, конечно! Я вот все думаю о том как убить кота сестры так, чтоб никто не узнал, что это я и потом у самой не возникло чувство вины )

Константин Щербинин

Мне кажется это делема :)))

Антонович Лилия

не совсем, те животные которые украшают наш стол, были выведены именно с целью стать пищей

Марьяна Максимова

Моя котейка вообще постоянно на столе валяется,спускается только чтобы поесть.

Наталья Досужая

нет,я не представляю свою кошку на столе..хотя она иногда отдыхать на нем любит

Ирина Калуцких

конечно. Ведь на столе бывает мясо...соответственно...животные украшают стол

Наталья

Жестоко. Вот поэтому я домашних животных жалею больше, чем людей.

Вахрамеева Ирина

и что, если я мясо ем каждый день- это он у меня всё время украшен!?

Усыся

Ага! Это как у нас тюрков....Конь это и друг! И транспорт! И обед!!!

Усыся

Есть 3 истинных удовольствия: Есть мясо! Ездить на мясе! И вставлять мясо в мясо!!!)))))

Усыся

Цинично конечно! Но древние в чем то правы!!!

Анна Просветова

видимо да вспомним блокаду.как ни банально это звучит

* Авдеева

В Библии написано, что животные созданы для людей.

Со
Солнышко

Да обсолютно но к большой радости не все животные

Dan Vishnevsky

Ну надеюсь не те же что украшали Ваш быт? ))

Л*
Лия ***

Как-то некомильфо от подобного тезиса...(((

Яевгения Брусникина

По поводу стола не согласна, это цинизм.

Любовь Фетисова

Многие животные умирают, что бы жили мы

Алия Ахмедова

Как - то двусмысленно это звучит...бяя....

Лариса ....

Нет не согласна, смотря какие животные

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

что не очень вопрос нравится. простите