Конь В Пальто

Запрещение "детоубийства" - за или против?

Ответы
Оливка

я почитала ваши комментарии и вы против защищенного секса,но знаете что в вашей смазке выделяется около 100 тысяч сперматозоидов ,а если кончаешь то миллионы ,и забеременеть и от вашей смазки можно если в ней будет сперматозоид максимально отличающий по набору хромосом от яйцеклетки женщины

Конь В Пальто

Жена после выкидыша бесплодна, ей не изменяю. не предохраняемся

Оливка

у меня выкидыш был ,но могу забеременеть ,осложнения наверно были ,сочувствую

Конь В Пальто

хорошо что раньше сына родила...

Оливка

это да

Sweta Yaitskaya

Если вы про аборт..то конечно против..но запрещать его на официальном уровне нельзя..каждый должен сам осознано понять, что это не правильно..

Гуль Жан

Ужасно. Но за. И так с...-девки малышей новорожденных в печки бросают или в туалете топят. Уж лучше сразу не давать жизни.

Конь В Пальто

Так вы за то чтоб запретить аборты?

Гуль Жан

Ой, против.

Конь В Пальто

Ну вы что, это же не по христиански! а вот интересно, людям других религий можно будет делать аборты?)

Гуль Жан

Я мусульманка. Но думаю это грех в любой религии. Но лучше пусть аборт.

Конь В Пальто

Они бы еще инквизицию возродили...

Гуль Жан

)))

Jerry Woodpecker

Если вы про уничтожение уже живущего ребенка, то за, если про аборты, то против

Конь В Пальто

Про аборты

Феечка На Шпилечках)))

я против того, чтобы церковь вмешивалась в личную жизнь граждан

Виктория)

Слово про аборты? Эмммммм... Все очень сложно и страшно. Не знаю

Andrey Bond

Смотря что подразумевать под этим понятием)

Конь В Пальто

Всего лишь набор звуков)

Andrey Bond

А человек - всего лишь набор атомов) Вот только последовательность играет действительно важную роль.

Конь В Пальто

Ага)

Andrey Bond

Ну хоть кто-то со мной согласен. Надеюсь Вы найдете здесь то, что ищите. Добра Вам, сударь)

Конь В Пальто

Спасибо) и вам того же)

Турандот

Вы об абортах? До 12 недель решает женщина.

Шепот

если вы про запрет абортов-то я против

Лиза Иванова

Я против абортов, но запрещать нельзя.

Марина

Это сложный вопрос и не однозначный

Даша Шерстобитова

Против, однозначно против запрета.

Темный Ангел

В каком смысле"детоубийство"?

Конь В Пальто

аборт тут так называют

Темный Ангел

Об этом однозначно судить нельзя,я так думаю,50/50

Алекс ?

Здесь на лицо предложение, нарушить гражданские свободы. Ситуации разные бывают,а потому считаю каждый решать обязан сам.

Михаил Корнеев

вы про аборты спрашиваете???

Конь В Пальто

Про них самых

Михаил Корнеев

скорее я против абортов

Ле
Лета

вы за безопасный секс?

Мария Луговая

Я за запрет абортов

Ле
Лета

через три недели

Ле
Лета

глаза поднимите чуть вверх

Конь В Пальто

Да ладно вам

Волшебная На Всю Голову

это про аборты,чтоль?

Конь В Пальто

Ну, так ж называют

Волшебная На Всю Голову

в Польше протестовали..и их послушали..

Мария Луговая

За!

Мария Луговая

А это нет?

Иван Иванов

ну это из двух зол!! наименьшее , мое субьективное мнение..

Мария Луговая

Это не меньшее!

Иван Иванов

как считаете и почему ? )

Конь В Пальто

Ну и всё, слилась мадам...

Леда Сором

За

Леда Сором

Им это выгодно

Конь В Пальто

Кто бы сомневался

Леда Сором

Вот и не удивляйтесь таким дурацким законам

Конь В Пальто

Я не удивляюсь, мне интересно что люди думают

Леда Сором

Ясно )