Конь В Пальто

Запрещение "детоубийства" - за или против?

Ответы
Оливка

я почитала ваши комментарии и вы против защищенного секса,но знаете что в вашей смазке выделяется около 100 тысяч сперматозоидов ,а если кончаешь то миллионы ,и забеременеть и от вашей смазки можно если в ней будет сперматозоид максимально отличающий по набору хромосом от яйцеклетки женщины

Конь В Пальто

Жена после выкидыша бесплодна, ей не изменяю. не предохраняемся

Оливка

у меня выкидыш был ,но могу забеременеть ,осложнения наверно были ,сочувствую

Конь В Пальто

хорошо что раньше сына родила...

Sweta Yaitskaya

Если вы про аборт..то конечно против..но запрещать его на официальном уровне нельзя..каждый должен сам осознано понять, что это не правильно..

Гуль Жан

Ужасно. Но за. И так с...-девки малышей новорожденных в печки бросают или в туалете топят. Уж лучше сразу не давать жизни.

Конь В Пальто

Так вы за то чтоб запретить аборты?

Конь В Пальто

Ну вы что, это же не по христиански! а вот интересно, людям других религий можно будет делать аборты?)

Гуль Жан

Я мусульманка. Но думаю это грех в любой религии. Но лучше пусть аборт.

Конь В Пальто

Они бы еще инквизицию возродили...

Jerry Woodpecker

Если вы про уничтожение уже живущего ребенка, то за, если про аборты, то против

Феечка На Шпилечках)))

я против того, чтобы церковь вмешивалась в личную жизнь граждан

Виктория)

Слово про аборты? Эмммммм... Все очень сложно и страшно. Не знаю

Andrey Bond

Смотря что подразумевать под этим понятием)

Andrey Bond

Думаете здесь люди научат Вас уму?) Вас к Гитлеру приравняли за умный вопрос, а Вы говорите...

Конь В Пальто

Зато теперь знать буду, где и кому что можно говорить) и какую реакцию ожидать. это ключ к управлению ими)))

Andrey Bond

Слово - серебро, как говорится)

Andrey Bond

А человек - всего лишь набор атомов) Вот только последовательность играет действительно важную роль.

Andrey Bond

Ну хоть кто-то со мной согласен. Надеюсь Вы найдете здесь то, что ищите. Добра Вам, сударь)

Турандот

Вы об абортах? До 12 недель решает женщина.

Шепот

если вы про запрет абортов-то я против

Лиза Иванова

Я против абортов, но запрещать нельзя.

Марина

Это сложный вопрос и не однозначный

Даша Шерстобитова

Против, однозначно против запрета.

Темный Ангел

В каком смысле"детоубийство"?

Темный Ангел

Об этом однозначно судить нельзя,я так думаю,50/50

Алекс ?

Здесь на лицо предложение, нарушить гражданские свободы. Ситуации разные бывают,а потому считаю каждый решать обязан сам.

Михаил Корнеев

вы про аборты спрашиваете???

Ле
Лета

вы за безопасный секс?

Конь В Пальто

Т.е.? я против того чтоб их запретили, внимательнее будте

Ле
Лета

можно гораздо проще решить эту проблему,не доводить до аборта,предохраняться

Ле
Лета

ладно

Ле
Лета

через три недели

Ле
Лета

глаза поднимите чуть вверх

Волшебная На Всю Голову

это про аборты,чтоль?

Волшебная На Всю Голову

в Польше протестовали..и их послушали..

Мария Луговая

За!

Конь В Пальто

Так хотите чтоб запретили аборты? почему?

Иван Иванов

я же сказал!!! на оборот! , если запретят аборты не разумные граждане - начнут рожать под забором или в поле , а потом выкидывать , вот это есть настоящее детоубийство...

Иван Иванов

ну это из двух зол!! наименьшее , мое субьективное мнение..

Конь В Пальто

Ну и всё, слилась мадам...

Леда Сором

За

Леда Сором

Это конечно делать нужно, не обрезать детей на мучения и не переводить бесполезно бюджет

Конь В Пальто

так ведь и их запретьят, разве нет?

Конь В Пальто

Да вот РПЦ все рвется запретить

Леда Сором

Вот и не удивляйтесь таким дурацким законам

Конь В Пальто

Я не удивляюсь, мне интересно что люди думают