Авраам Чулпанхаматов

Развод. . .трагедия или благо?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Аннигиляция (латино «<полное> уничтожение; отмена») — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо другие,абсолютно радикальные частицы, отличные от исходных.😁🤷‍♂️Это выбор от противных частиц.

Подари Улыбку Мне ))))))

Не однозначный вопрос, развод подразумевается между двумя людьми состоящими ранее в браке? Или развод-как сленг? Но думаю и в одном и в другом случае, что для одного трагедия-другому благо.

Said Tursunzade

Не говори, что расставанье это смерть.
Развод – сам по себе прекрасен!
Когда исчезла сладость милых слов,
Освободить из плена душу… Я согласен!

Helena Veselova

Изменение. Ни трагедия, ни благо. Хотя, и больно душе, и изменения часто к лучшему. Лучше принимать развод как изменения в жизни двоих.

..

Для меня был трагедией, маленькой трагедией... попереживала, взяла себя в руки. Прошло время уже улыбка до ушей. Всё к лучшему 😊

Авраам Чулпанхаматов

Все лучшее, всегда, бывает впереди... 🌹

Анаско

Развод - это красота. У меня в браке были два счастливых дня, день свадьбы и день развода! Но день развода было приятнее. 🤣🙃

На
Наталья

Для всех по разному, но в любом случае- это стресс! И для кого- то боль! Но впереди могут оказаться новые горизонты!

Ма
Машынька

Нельзя оставлять женщин... Никада.. Ни одну! Я все сказала. Женился - значит, навсегда! Запишы и выучи наизусть!)))

Ма
Машынька

Балдося! На поезде)))

Авраам Чулпанхаматов

Это куда же так долго, до Братска, что ли?

Ма
Машынька

Ну типа да))) Но этта глуппа.. ехать... Нормальная любоффь вполне возможна ... без приездоф))))))))))))))))))))))))) Ты просто написал про Абаканы))) А я поржала, что телами были близко)))

Авраам Чулпанхаматов

Я там родился.

Георгий Ламбоцкий

трагедия. для созависимых пи...дострадателей, прошу прощения за резкость и категоричность формулировки

Ви
Виктория

вопрос философский. все что ается в жизни все нам во лаго, а как мы справимся с этим уже другой вопрос

MคLꭵήค

Ответ сугубо индивидуален. Для кого жизненная трагедия, для кого благо. Зависит от причины развода.

Виктор Алексеенков

да и смотря кто как нажился в результате развода...

Игорь Сливинский

все зависит от обстоятельств

Fenix🇱🇹

Сначала трагедия, ведь 23 года прожито было вместе , а потом радость и славу богу , что так произошло .

Уральская Рябинушка

Для большинства женщин-благо. А для большинства мужчин-трагедия. мужчины труднее переносят развод

Авраам Чулпанхаматов

Бедняжки мужчины...

Уральская Рябинушка

Увы, жизнь

Геннадий Голубев

Смотрю кого развели. Вот в восьмидесятых весь народ развели - трагедия. А для Чубайсов - благо.

Геннадий Голубев

Так вот... жрать не на что, зато все в кредитной ловушке. А бы все личные автомобили конфисковал, кроме тех, кому действительно нужно, в пользу общественного транспорта. Столько железа... столько станков можно выпустить.

Авраам Чулпанхаматов

И что бы эти станки делали? Ржавели?

Геннадий Голубев

Вот у вас может быть и ржавели, а мы, извините в три смены работали. 11 тысяч человек на заводе, а сейчас на том же заводе - 300 человек. Самолеты, извините меня летали, танков не 10 штук в год выходило... Грузовики и все такое...

Авраам Чулпанхаматов

Я читал статистику... ЧТЗ выпускал в год 7 млн. тракторов... Задействованная потребность В СССР - 4 млн...

Геннадий Голубев

О! Семь! Миллионов ! В год! Население Челябинска миллиона нет. Т.е каждый житель челябинска по семь тракторов делал!!! Охренеть!!!! А сейчас... Одни чурки и торговля... И уничтожение ресурсов. Вот так вот мы скатились в каменный век.

Борис Иванович Тимошенко

... в любом случае .... ни чего хорошего ...а в общем - ошибка прошлого подтверждённая временам...

Не
Неподарок

Праздник! На полном серьезе: два человека так измучили друг друга, что развод - это благо.

O X A N A

Для сильных - благо, для слабых - трагедия. Вне зависимости от гендерной принадлежности.

Ольга Просто ******

с начало трагедия ..потом благо ..я это прошла (еще не до конца ..суд предстоит )

Авраам Чулпанхаматов

Что не делается, все к лучшему...

Ольга Просто ******

верно .

Мона

Иногда благо....потому что нет смысла быть вместе в котором нет смысла

Данко Русич

Всегда для кого-то трагедия(обычно для детей),а реже для обоих благо.