Славяна Майорова

Белая Клубника, Кровавый Цитрус, Красный Банан, Разноцветная морковь, Фиолетовая картошка (внутри), деревья с разноцветной корой, деревья при разрезе которых течет кровь, существует ли все это?

Ответы
Cергей Заволжинский

Белая клубника бывает !!! она когда созревает она чуть-чуть розоватая но почти-что белая !!! кроваавого цитруса не бывает лимон , мандарин , апельсин и грейпфрут , вот пожалуй и все цитрусы которые существуют !!! Морковь за свои 50 лет я видел трёх видов : оранжевая , Жёлтая и белая !! Фиолетовую картошку сами мы выращивали когда-то она у нас была но у неё срок вегетации 120 дней !! внутри эта фиолетовая картошка белая !!! деревья с разными цветами коры я видел в зимнем саде Госудаоственного Кремлёвского Дворца Съездов !!! деревьев при разрезекоторых течёт кровь не бывает это сказки про деревья из которых при разрезе течёт кровь !!!

Славяна Майорова

Деревья при рубке которых течет кровь существуют, разумеется это не кровь а их смола, которая с виду похожа на кровь, выглядит жутко. Я выращивала фиолетовую морковь у себя на огороде, вкусная она. Кровавый цитрус-существует, он сладкий и вкусный, хоть и кроваво красного цвета, особенно внутри. Ела и филлетовую картошку, она внутри фиолетовая, и кстати очень вкусная. Красный банан тоже реален, я такой пробовала, безумно вкусно. А белая клубника популярна в японии. Там она зрелая-белая, но очень вкусно. Расходится в магазинах она быстро. Деревья с радужной корой я видела тоже.

Я Такой

Видите ли Сударыня, наш мозг штука вторичная, и не может придумать ничего, кроме того, что уже существует где-то на просторах вселенной))) А клубника, белая, (земляника тоже) растёт у меня в саду, ещё пытаемся вырастить яблоки с ароматом дыни, и это не даёт мне права сомневаться в наличии того, что Вы соизволили перечислить

Михаил Рыжов

Как говаривал Паниковский: "Поезжайте в Киев и спросите! Нет, Вы поезжайте - и спросите!" А, съездив в Израиль, многое из перечисленного можно не только увидеть, но и попробовать.

Сергей Поздняков

Все это конечно существует и многое другое удивительное и невообразимое, сам пробовал и видел, только не пробовал черную морковь, не помню названия, какова на вкус?

Славяна Майорова

Она фиолетовая а черная) обычная на вкус

Сергей Поздняков

Спасибо что разочаровали, зато не буду думать.

Юрий Петренко

У правил всегда бывают исключения - все выше перечисленное имеет право на существование, но, только как исключение, в оч малых количествах...

Славяна Майорова

Не верно) Красных бананов много) Маркови разных цветов-много, только сажай да расти. Картошкой хоть поля засей и вырастет, и будет фиолетовая-сорт такой. Черные томаты так же есть. И их не мало. А белой клубники-море в японии продается. Деревьев с кровавой смолой, и деревьев с радужной корой тоже не мало. Деревья с радужной корой называются-Радужный эвкалипт.

Alexx7 Alexx7

Интересное имя у тебя! Ну а про деревья...то какая ж в них кровь? Тем более некоторые из перечисленного я видел..там и сок то слегка красный

Славяна Майорова

Не сок а смола, видом похожая на кровь) поэтому так и прозвали-деревья с кровью

Alexx7 Alexx7

В моркови, картофеле, клубнике смола?

Славяна Майорова

В деревьях

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если серьезно, то наверное да. Сейчас много открытий делается в области нашего мозга, сознания и восприятия информации и объектов

Славяна Майорова

А причем здесь это?) Если это реальные вещи которые есть в природе?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего из этого я не пробовала, кроме белой клубники, это все к вопросу генной инженерии.

Славяна Майорова

Это все без ГМО, тоесть-настоящее

Сергей

А существует ли девушка со вселенской любовью и пониманием... ко всему, что вокруг неё? Мир изменчив, Славяна Майорова)

Игорь .

Есть альбиносы среди афроамиреканцев, встречаются темнокожие среди чукчей. Мы много чего не знаем.

Славяна Майорова

Ага, приедешь в Иран, дивишся красоте востока, а тут бац, встречаешь иранских девушек, русоволосых, голубоглазых, и впадаешь в ступор на некоторое время, кааак? Как такое возможно? Откуда в Иране -Славянские девушки??? Но они там есть, не метисы, не имигрантки из россии. Что за магия?

Игорь .

Кто-то из родителей проявил себя. Возможно передача через поколение, как совпадет.

Славяна Майорова

Не совсем. Это называется общие предки. Арии которые

Ро
Ростислав

Всё это существует но не от природы,человек приложил к этому руки(всё это эксперименты гинетика)

Славяна Майорова

Увы но нет) Все эти сорта выведены простой селекцией, без генов. А Радужный эвкалипт и деревья со смолой похожей на кровь-дети матушки природы.

Ро
Ростислав

То есть это клоны?эти фрукты и овощи действительно есть.но без генов.значить они бесползные.

Сергей Чифонов

При разрезе фруктов, течет сок, а соки можно пить. Если выжить виноград, будет виноградный сок.

Сергей Марк

В больном воображении - может даже быть! А вообще надо меньше читать любовную фантастику.

Славяна Майорова

Это существует все) И я это ела) Кроме деоевьев) + к этому всему еда Черные помидоры)

Сергей Марк

Ну черные помидоры не новость, про картошку разных цветов тоже знаком по каналу еда ТВ, а вот остальное - так-жк как Вы.

Igor Shumarin

Фиолетовая картошка существует, сам видел и даже ел... Остальное не знаю, не видел.

Димка

Может быть и есть подобное, если в чай добавлять ром, а лучше наоборот😲

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно существует! если существует Славка с фиолетовыми глазками! 😉

Славяна Майорова

Верно верно

Олег Дубовец

Если твое воображение представило все это, то это имеет право быть!

Vadim Kurapov

Пиит не умер он пока живёт. И с ним все аллегории звучащих слов

Артем

да-если красить в непроветриваемом помещении долго😂😂😂

Славяна Майорова

Вообщето существует)

Артем

ох и выдумщица😁

Славяна Майорова

Гугл в помощь

Артем

хорошо

Gio S.

Да! И все это я пробовал! Вообще не отличается от обычного!)

Славяна Майорова

И я пробовала

Славяна Майорова

Кроме коры и смолы

Gio S.

Ну кору и я не особо люблю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про деревья не в курсе, а остальное даже пробовала, вкусно.