Jurijus Kolosovas

В чащах юга жил бы цитрус...,да,но фальшивый экземпляр.Что это предложение означает?

Ответы
Леонид Музафаров

Точно не помню как называется, но это одна из фраз в которой есть все буквы алфавита.

Jurijus Kolosovas

Правильно.)Так в армии проверяли телеграфные апараты на печатание всех букв.

Вера Попова

пипец мою девичью фамилию так обосрать

Jurijus Kolosovas

А по вежлевее вас не учили?

Jurijus Kolosovas

Да уж и поздно наверное...(

Вера Попова

да ,просто моя девичья фамилия Колосова,удивительно на вашем она звучит,извините и досвидос

Jurijus Kolosovas

На литовском так бы и осталась.)

Георгий Клинцов

ЭТО БИБИС.

Jurijus Kolosovas

?...По русски - это не очень прилично звучит,в переводе с литовского.Не правильный ответ.

La Testa

Не скажу

Jurijus Kolosovas

Зря.