Надюшкаa :Cherries:

Ехав ночью на машине, по дороге вдоль чащи леса, увидев в свете фар, маленькую девочку в белом, остановитесь?

Ответы
Пани Яблонская

нет. друг рассказывал ехал в ночи, на обочине вышла на встречу голая женщина. Он притормозил, она прижалась к боку машины, и томным голосом сказала "нужна помощь". Он приспустил окно и спросил в чем? . Там из-за кустов мужской голос крикнул "Что так долго?.", он поднял стекло, нажал на газ и уехал. Потом с другом ехал, и тот ему говорит, что прошлой ночью тут мужика убили! Вот после этого и подумать нужно. Что это девочка может быть как повод остановить машину, а дальше будут работать "дяди".

Надюшкаa :Cherries:

Знать бы прикуп

Пани Яблонская

это страшно.

Александр Р.

Да ! Мы ехал однажды по лесному участку дороги и видели жнщина в старинном платье как бальное белое а было холодно поздняя осень и минус пять гдето и рядом населённых пунктов я не видел мы а и шлляпа большая ну это точно не привидение просто аткуда она шла мы потом только догнали что рядом ничего нет то надо было остоновиться может помощь нужна была .

Надюшкаa :Cherries:

Жутко )

Kорнелия

Позвоню в полицию...если со мной не будет оружия))) не остановлюсь, знаете историю как маленький мальчик помогал папе маньячить, вот так шел поздно по улице и плакал и потом сердобольные тети брались его провожать и он их приводил к папе и он их рубил топором...и закручивал в банки...реальная история.

Надюшкаa :Cherries:

Фу, ужас какой 😱

Kорнелия

Ага...я в шоке была когда читала, он полицейским рассказывал, что вот тут лежит тетя Лена, она самая вкусная.... была.)...поэтому если вы хотите помочь ребенку вызывайте полицию это их дело, а вы можете просто подождать пока они к вам приедут ..

Надюшкаa :Cherries:

Бррр, каких больных только нет

Kорнелия

Так что приезжаем мимо,если в машине одна)

Алекс Венцель

Я как-то в молодости видел интереснее: Иду в два часа ночи по улице, на дворе июль, теплынь, а на лавочке сидит совершенно голая девица в белых туфлях с огромной бабеттой на голове и сладенько так улыбается мне...Я ноги в руки и поскорее прошмыгнул мимо. Мало-ли что...))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сегодня в ютубе посмотрела ролик: семейная пара удочерила шестилетнюю девочку- карлицу, которая без посторонней помощи не могла ходить. Но со временем выяснилось, что она не только ходить умеет, но, что ей и 22 года. Так, что проехала бы. Зачем мне такие проблемы?😁

Надюшкаa :Cherries:

Кино смотрела «дитя тьмы, интересное )) ваш рассказ напомнил о сюжете )

Neo Gint

обязательно,-было,когда служил в СА,возвращались с полигона,девочка лет 10 плакала и махала ручками,чуть под танк не попала,заблудилась и плутала по лесу почти сутки,а искали её в 20 км южнее от посёлка

Надюшкаa :Cherries:

Ничего себе. Бедняжка

Neo Gint

она наверняка-бы погибла,места там были глухие,полно всякого зверья,кабаны ,волки и рыси,даже россомаху видели,охотников туда не пускали,запретная зона,полигон,ядерные пусковые шахты,станции рлс...зато офицеры "развлекались" безнаказанно,охотились на косуль и кабанов с бтр-ов,стреляли с винтовок и пулемётов

Надюшкаa :Cherries:

Ну дак, закон не для всех один. Было и будет так

ДА
Дмитрий Аверченко

еще как. хм., а вот вы, ехав ночью, тормознете и подберете чудовище в черном кожаном плаще? то чудовище - это я, который иду по трассе домой, а мимо пролетают машинки и никто не останавливается(

Надюшкаa :Cherries:

Вы же не останавливаете машины, а идёте ) так может кто и встретился бесстрашный

ДА
Дмитрий Аверченко

Да гомна на лопате. Так 15 км и прошагал, с перерывом на заправке - купил пива в запас и пару чебуреков съел. И пошел дальше в ночь.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Таких глюков не было. Клоуны надувные были, перебегающие дорогу столбы и стоп -сигналы лесовоза, внезапно возникшие из ниоткуда(заставили экстренно тормозить😄) Нет, не остановлюсь

Дмитрий Лучик

ну да, мало ли че, но на всякий захвачу иконку и ломик 🙂 и не буду их держать перед собой, чтобы если что можно было защититься, ну и броник наверно адену, мало ли

Дмитрий Лучик

понял! значит поможем ей найти дом вместе 🙂

Дмитрий Лучик

рубли могут помочь тоже- вызовем ей такси ))

Надюшкаa :Cherries:

Да он нечаянно))

Яр
Ярослав

Конечно)))))) Ту либо ребёнку требуется помощь , если он заблудился, либо тебе нужно размять ноги, покурить и отдохнуть, так как уже галюцинации начались)))))))))

Валерий Чикало

...Странное условие.....И что, обязательно в белом?
.....Когда-то, работая таксистом, в пять утра подобрал женщину....Из одежды на ней - только плащ.....без обуви.....

Надюшкаa :Cherries:

Представьте такую картину, а вообще не обязательно ))

Валерий Чикало

....Поймете ли вы меня....На меня подействует НЕ девочка в белом, а мое настроение......

Надюшкаa :Cherries:

Это стало ясно по первому ответу .

Валерий Чикало

Это хорошо, что я так понятен....🙂

Игорь Ибрагимов

Я вообще почти нигде не останавливаюсь.Думаю что не остановился бы это может быть ловушка чтоб я вышел из машины. Что девочке делать ночью да и ещё в лесу.

Леонид Музафаров

Остановиться то можно и поинтересоваться из окна у нее, а вот выходить и тем более подвозить не советую, это может быть подстава. Лучше полицию вызвать.

Р. М.

Только если в бардачке будет связка чеснока, револьвер с серебряными пулями, распятие, святая вода, некрономикон, лазер, меч и ярлык от Ктулху

Р. М.

Надеюсь, вопрос не насущный и не с личным интересом?)

Надюшкаa :Cherries:

Не насущный)))

Р. М.

Фхтагн))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Видел как-то ночью девочку идущую вдоль дороги, только не в белом, а со школьным ранцем. Не остановился, нафиг надо, подставят и посадят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

правовое государство) лучше никому не помогать)

Александр Cерг.

Нет. Меня чужие на обочине не интересуют. Не подвожу сам и жене строго запретил кого то сажать к себе в машину. Людям верить нельзя.

Александр Белов

Будет ли она голосовать, пытаться остановить машину? Конечно надо остановиться, но может это быть и подставой. Риск есть.

Сергей Иванов

и в белом и в синем и в зеленом. Без разницы. остановился бы и спросил в чем дело. Ребенок один и в лесу это не хорошо

Надюшкаa :Cherries:

Хорошо ))👍

Николай Задора

ночью, посреди леса?
конечно остановлюсь! Она же маленькая, одна! Вдруг ее волки съедят! Я ж тогда спать не смогу!

Вл
Владимир

не так страшно встретиться с амбалом с битой в подворотне, как маленькую девочку в белом платьеце на кладбище)))

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа ))😁👍