Сергей Загурский

Шестеро не помнят тех, кто помогал им раньше: ученик — учителя, женатый сын — мать, разлюбивший муж — жену, достигший цели — помощника, выбравшийся из чащи — проводника, больной — врача. Разве так можно?

Ответы
Та
Татьяна

А также некоторые живут без Бога, без которого вообще бы ничего не было бы. Вот это страшно.

Сергей Загурский

для того что бы существовал-ваш бог-должен существовать еще кто то-кто задаст этот вопрос! Если вас нет то что может существовать вообще? Существует ли бог без вас?

Та
Татьяна

Существует. И я это знаю точно. А Бога видеть можно по делам его. Без него плохо и тёмно. С ним тепло и светло.

Сергей Загурский

вы не знаете в себе то Я-которое говорит Я знаю-Кто то Я-которое говорит Я? но знаете про бога не смешите-

Та
Татьяна

Даже в мыслях нет никого смешить. Вы же сами написали выше про людей, у которых нет Бога. Нет любви и сострадания. Безбожные люди. За них молиться надо. Бог это любовь, милосердие, сострадание. Вы думаете, страсть это любовь? Нет, это похоть. Любовь это другое, чистое. А если Бога нет в сердце, откуда они сострадание возьмут? Надо впустить для начала. Бог это не дедушка на иконах. Бог это любовь.

Людмила Жукова

Не согласна с Вами-раз не помнят значит был плохой учитель мать жена,помощник,врач!!!

Сергей Загурский

как раз плохого врача учителя итд-помнят все-хорошее не удерживается в памяти-

Людмила Жукова

Не знаю у меня все люди,которые мне когда то сделали добро всегда в памяти! Никого не забыла,а школьных учителей и помнить не хочу. Помню только первую учительницу!!!

Сергей Сергей Журавов

ну другая уже ситуация. нельзя же пользоваться тем и там. где это уже не нужно

Алла Фетисова

нельзя,но у людей неблагодарность лучше всего получается.

Валентина Белая

в большинстве случаев так и получается так устроен мир

Светлана

БлагоДАРность... это тоже дар..., о котором забывают...

Одилбек Эгамбердиев

Шестеро дураков...

Сергей Загурский

Разве Авицена не прав?

Одилбек Эгамбердиев

Разве кто так говорил?

Сергей Загурский

конечно-это слова Абу Али ибн-Сина. Звезда Востока или Авицена-

Одилбек Эгамбердиев

Я не говорил, что он дурак.

Сергей Загурский

я понял-

Юлия Коваленко

Ничего подобного! Помним и учителя, и врача, и маму!

Zelik Amdur

И их забудут.Закон бумеранга ещё никто не отменял.

Галина Болотова

Все все помнят---- если дружат со своей головой

Елена

Разлюбивший муж частенько и детей не помнит

Tofik Nabiyev

так не бывает.все помнят,просто молчат.

Лариса

Нельзя.Но,человек такая скотина...

Елена Островская

Так нельзя, надо быть благодарным

Татьяна Бендус

кончно нет это разве при болезни

Виктор Васецкий

Возможно, но так нельзя делать.

Галина Гриднева

мой сын обо мне не забывает

Лилия

Кто вас забыл?

Сергей Загурский

речь не обо мне

Лилия

А откуда токое мнение?

Сергей Загурский

эта фраза из очень древней книги

Лилия

Простите мне мое невежество

Сергей Загурский

это просто напоминание-тем кто забыл-ни чего особенного-люди заняты им некогда читать-если у меня иногда появляется время я напоминанию-ни больше-

Евгения

Надо помнить!

Я Счастливая

А я именно забываю

Евгения

Т.е. даже и не вспомнишь, если увидишь?))

Я Счастливая

Вспомню, но не факт что плохое вспомню.

Евгения

Ясно))

Я Счастливая

))))))