Сергей Шавловский

В чащах юга жил-был цитрус. Да, но... ?

Ответы
Александр ))

Фальшивый экземпляр.. Телеграфист???

Сергей Шавловский

)) Не совсем, связист, телеграфисты-коллеги были.

Александр ))

Прверка на ошибку, до 25%% искажения должны исправляться самим аппаратос...

Angelina Goncharova

фальшивый экземпляр

Angelina Goncharova

такой сленг почему то запускали на ВЦ- тех еще - 80 годов

Сергей Шавловский

Это панграмма для проверки телеграфного аппарата, например. В этой фразе есть все, ну или почти все буквы клавиатуры.

Olga Olga Alan

i şto no

Сергей Шавловский

Закончить надо. Это панграмма.

Сергей Шавловский

Это панграмма - фраза, содержащая все или почти все буквы алфавита, часто испльзуется для проверки средств связи. Полнстью выглядит так: В чащах юга жил был цитрус? Да, но фальшивый экземпляр.

Olga Olga Alan

pri çom tut limon.svyzi net