Nellika

Почему одним людям удается осуществлять свои планы, а другим только их озвучивать?

Ответы
Александр

Мозгу разницы нет - если желаемое прокручено в голове до деталей, и ещё озвучено, оно считается выполненным. И более участвовать в этом проекте мозг не будет - а без мозга фиг чего сделаешь...Те, кто это понял, помалкивают и идут к большой цели поэтапно, от мелкой цели к другой мелкой, двигаясь в направлении крупной.И достигают, так как вектор один и неизменен.

Сергей Маркарянц

У каждого свой подход к делу... одни доводят всё до конца, другие только красиво преподносят свои планы (самим даже за хлебом сходить лень, но при этом постоянно ссылаются на какие то объективные трудности, отсутствие времени, не подходящая ситуация....).... подводя итоги, можно сказать, кто какое воспитание получил в детстве, тот так себя и ведёт по жизни.

O X A N A

Есть люди проактивные и реактивные. Оба планируют прогулку вечером, к примеру. Пошёл дождь, первый идёт гулять, не задумываясь, ведь он планировал. А второй не выйдет из дома, потому что погода поменялась.

Студент Валера)))

Первый заболел! а второй осуществил свои планы!)))

O X A N A

Валера, в Питере дождь часто, и люди здесь живут ярко и интересно, реализуя свои планы, несмотря и вопреки)

Студент Валера)))

Я утрирую, Ксан !!))🌹😉 Всё по ситуации!!! Причин воз с кучей тележек!))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Говорят, когда планы озвучиваешь, рассказываешь о них. То мозг их воспринимает как будто ты их уже выполнил. А ещё...чем меньше говоришь о своих планах, тем больше шансов их успешного свершения.

Владимир Ожогов

сил видимо не хватает мне дает силы вера в бога мне 60лет работаю держу дачу путешествую живу один-вдовец и все для жизни есть т.к. все достигается трудом и терпением

Sashalee Lee

Всё зависит от стремления человека. Кому знакомые помогают дают толчёк. Кто то ждёт изобилия с небес. Но не стоит не от кого то что то ждать. Стремления главное.

Влад Кропоткин

Планы нужно выполнять молча, делая всё необходимое чтобы они осуществились. Возьмите это за правило и у вас будет всё получаться. Желаю успехов.

Nellika

Спасибо

Свободная Как Ветер

Только потому что нельзя озвучивать свои планы пока ты их не осуществил , вот и получается один молча делает дело а другой только языком ля ля

Артём Быков

Результат зависит от самой цели,они должны быть реальными,которые могут быть достигнуты, ну и упорство не маловажный фактор в их достижение

Тигр Тигрович (Добрый)

У кого-то с деньгами проблема, у кого-то их много и поэтому они выбрасывают все деньги на планы)))
Кстати, солнышко Неля, приветик)

Nellika

🎈

Nellika

Ням)

Nellika

Мерси)

Nellika

💃

Nellika

🎄🐇❄️

Мыкола Инфолиократ

Технологии, специализации и т.п. Иначе нельзя, пришлось бы всех незаменимых начальников списывать. З павагай да неабыякавых

Виктор Киселев

Потому, что планы бывают разные : текущие, ежедневные, годовые, перспективнве и т.д. и степень их реализации соответствующая

Мах

Почему одни растения распускаются раньше других? Потому что одни уже созрели для определённого момента, а другие ещё нет )

Nellika

Конечно)

Мах

Это мой любимый цвет... А ты у доктора давно была ?)

Nellika

Зачем?))

Мах

Для анализов конечно. Что у тебя с гемоглобином дочь моя?)

Nellika

Все в норме, отец мой))

Пр
Прохожий

Если ты хочешь есть ты готовишь еду или просто говоришь что хочешь??? Надо руками помогать губам говорить что ты хочешь)😁

Рамиль Абдурахманов

для осуществления планов требуется финансы и плюс голова для рационального использования финансов и план осуществится

Батраз Гапбаев

те которые осушествляют свои планы они их не озвучивают и все идет как вы хотите вапрос хароши за граматику извини

Три3Ло Zloe

Потому что ...те - одни , а эти - другие...И подслушивают - так что это как бы не их планы , а тех - кто озвучил - украли.

Nellika

Значит нужно молчать

Три3Ло Zloe

Значит...Но так хочется побеседовать ну хоть с кем нибудь, Душенька моя родненькая 😘

Nellika

Милый Ринат, пиши.. Позже отвечу😘

Три3Ло Zloe

Милая Нелика , позже ответишь - позже и навпишу. Но это всё будет уже поздно.

Volika Paraska

Все зависит от числа,месяца и года рождения..ну,а если копнуть глубже..все в божьих руках..без Бога ни до порога..

Александр Кузнецов

много причин. разные люди, разные возможности, разные условия, разные ресурсы, разные планы, разные желания...

Людмила Гладкова

озвучивают в надежде,что кто-нибудь,да озадачится их мечтой,и на блюдечке с золотой каёмочкой преподнесёт

Nellika

И такое есть!)

Людмила Гладкова

а перебъёт.я,как пишется,с ь знаком,или без?вот пусть и мучается ожиданием,если сам ни на что не способен.

Nellika

На что то способен..хочется верить).. без ь

Людмила Гладкова

мой опыт подсказывает,что ни на что конструктивное,кроме болтовни,не способен.

Nellika

Чаще всего так и есть..одни слова

Людмила Гладкова

ну конечно,это ж все,кроме тебя,в красноречи упражняются,а ты ж,да ты ж сплошь в добывании мечт и фантазий,и ещё раз,тьфу ты!зла не хватает,трепло!

Nellika

👏