Arina Rinh

что такое мужская щедрость ?

Ответы
Глеб Бобров

Мужская щедрость это когда ты не просишь что-то а он сам преподносит тебе то, что ты хотела и о чем думала потому, что он мужчина и он по факту обязан делать так чтоб ты была счастлива мот как я понимаю мужскую щедрость

Костя Гайдай

Мужская щедрость-это вот:Едут два лучших друга на рыбалку, вдруг один говорит:бля, брат, я удочку забыл!Они заезжают на рынок и покупают самую дорогую удочку!

Костя Гайдай

Это не самый лучший пример!Едет муж домой и по пути покупает жене колечко и цветы на 5-7 000 рублей!Просто так!Без повода!Вот это настоящая мужская щедрость!

Святослав Алексеев

Напишите ответ...это когда при всей своей серьезности,брутальности,и сухости души он умеет осыпать женщину добротой ,лаской,заботой и вниманием

Святослав Алексеев

Напишите комментарий...Благодарю ,что освежили память ,а то уж забываться стал

Arina Rinh

из этого следует,что Вы,именно такой мужчина

Марина Белова

когда ему ничего не стоит обнять своих любимых и близких людей, не спрашивая ничего взамен

Алексей О.

Уходя на войну, обернуться и улыбнуться: - Убьют, делай, что хочешь, ЖИВИ.

Вера Bdfyjdf

Когда просто так, без повода, может подарить офигенный букет цветов

Сергей

Не жалеть ВРЕМЕНИ на что-либо (а не денег - как все привыкли думать)

Иван Родионов

Это когда ему для неё ни чего не жалко)) даже своих нерв)))

Иван Родионов

А что это так)))нужно не только её любить но еще и терпеть)))капризы

Иван Родионов

С этим ни чего не поделаешь к сожалению

Иван Родионов

Спросили ответил обидеть не хотел

Антон Галаган

когда получил зарплату а жене уже взяла в кредит айфон 6+

Роман Андреич

То же, что и мужская скупость, но наоборот.

Азамшох Ятимов

это когда мужчина очень щедр в заботе

Dashulya Kir

когда он отдает тебе последний ролл

Леонид Литейный

М. Щедрость - ответ за Ж. Вредность...

Pawel Velieff

Отдать последний пельмень девушке)

K O S

Отдать даже то, чего у меня нет.

Роман Андреич

То де, что и женская щедрость.

Роман Андреич

Ха!

Дедушка Мазай

нет, не скажу. буду молчать

Дедушка Мазай

Потом расскажу)) на ушко))

Александр Юрьевич

лексус налево и направо

Дмитрий Маттинен

Любовь без ограничений!

Muto Osman

Сердечная щедрость

Muto Osman

Ну то что делает от души все считается щедростью

Muto Osman

Нет убивают не от души это приступление а ни дело ((

Arina Rinh

с точки зрения маньяков-душевное дело

Muto Osman

Ну хорошо как скажешь браток 0)

Arina Rinh

что ж тогда есть мужская щедрость

Muto Osman

ТО чтего надо женщине то и есть щедрость