Геннадий

люди просто стоят и снимают на телефон происходящее ,подбегает ОМОН и задерживает людей и очень жестко!!!

Ответы
Са
Самосвета

Подождём итоговой информации - что за жёсткость, что за герои, что за "просто люди". Вон, один теперь втюхивает буквально "упал, потерял сознание, очнулся - дерусь с ОМОНом". Которого в Псковской области отловили.

Геннадий

я видел видео как это происходит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, молодцы чё. они сами активно поддерживают протест. у них включился протокол самоликвидации. каждое действие как бы ускоряет развязку, которая на подсознательном уровне их тяготит.

Геннадий

выводы:сиди и не высовывайся которые навязывает власть имущие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

аналитика - не твоё, гена.

Марина Ежевик@

Не знаете ли... Приходить на пасику и удивляться, что покусали пчёл-это сверх идиотизм. 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Эм.. Вы, по всей видимости, их закон не знаете. Поэтому и Вы нарушаете. 🤷‍♀️

Геннадий

у них закон насилие!!!

Марина Ежевик@

Так то это силовая структура🤷‍♀️Спецподразделение. Они там не макраме вяжут.

Геннадий

это вообще не нужный элемент общества,бездельники!!

Марина Ежевик@

Бездельники, это люди, которые выходят на митинги и громят города, развязывая драки. 🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Отлавливать их надо когда по одному и не на службе.

Геннадий

это узурпаторы захватили власть

Валерий Ратников 🇨🇳

наши же лидеры ими и стали.

Геннадий

ну да поменяли название а суть та же

Геннадий

😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашизм какой-то

Геннадий

делайте выводы!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно сделали на счет режима

Геннадий

я видел это сам и никто другого мнения не навяжет

Геннадий

конечно

Rima Kravcenko

так и надо

Серый

И?