Es
Eslaйff

В к/ф часто показывают, - у кого-то просят взаймы мобильник и набирают номер по памяти. Сколько помните моб. номеров своих абонентов Вы?

Ответы · страница 3
Татьяна Шайдук

родители,и муж)ну и свой конечно..

Татьяна Шайдук

мало...а в телефонной книге их куча...

Es
Eslaйff

ну тлф книга не голова...так и у меня пару сотен номеров записано в компе..

Галина Ясная

Я кроме своего не знаю ни чьих.....

Галина Ясная

А что б никто не догадался...... 😄

Es
Eslaйff

я ж и говорю...и не тока ногу, а еще и головы перелом получит...)))

Галина Ясная

А кому сейчас легко?????? 😄

Es
Eslaйff

я себе позволяю самое большее, - это сократить длинные фамилии в аккаунте, в моей голове дырки больше, а потому я не могу себе позволить такую роскошь, - номера оставлять.... 😄

Es
Eslaйff

я и говорю, - на себя не расчитываю....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не очень много, основные только.

Ин
Инна

Оба своих, один мужа, один дочки

Es
Eslaйff

потрясно, - я из моих трех только один помню)))

Ин
Инна

Раньше еще сына знала, но он сменил номер, его не помню

Es
Eslaйff

а про другие номера ваще молчу

Es
Eslaйff

😜

Екатерина Иванова

5-7 моюильных и много 7-значных)

Екатерина Иванова

я знаю те, которыми часто пользуюсь)

Владимир Титов

ээээ, ну наверное один...свой))

Es
Eslaйff

)))я тоже, - только один...свой

Со
Соня

Прилично, около сотни- точно

Со
Соня

Спасибо. На цифры память хорошая. Остальное не очень))

Марина Моисеенко

Только свой и номер дочери.

Es
Eslaйff

серьезная заявка на победу

Марина Моисеенко

Дочь говорила, выучи мой номер, а то потеряешь мобильник и не сможешь мне позвонить.

Марина Моисеенко

Весь вечер учила, потом на бумажке написала и в паспорт положила.

Марина Моисеенко

Ну да, в паспорте бумажка с номером лежит.

Марина Моисеенко

У меня очень много информации, на номера места нет

Иринка Осенняя

Дочкин помню. Больше ничей.

Иринка Осенняя

Некоторые и свой-то не знают)))))

Радость

Только свой, к сожалению...))

Радость

Можно Вас добавить в друзья, чтобы не потерять? Я прочла ваш диалог о лечении энергией... Очень интересно. Буду посвободнее - спрошу детали... 🤗

Елена

Ни одного номера не помню.

Ирина

самые нужные номеров 10-12

Es
Eslaйff

ну у вас и память, - мне б такую...

Ирина

она у меня избирательная...по работе все запоминаю, где в компе какая папка, номера машин все помню, а вот пачку соли купить в магазине- могу забыть)

Es
Eslaйff

а, ну это естественно, - мелкое, второстепенное, не частое забывается легче)

Ирина

)))

Es
Eslaйff

у меня, да и наверное у каждого из нас точно так же бывает, - то, что каждый день делаем мозг туда и направлен, а то, что изредка, то запомнить не можем. вот у меня, не могу запомнить номер договора на инет, раз в месяц пополняю и все время проблема, к концу месяца забываю номер начисто))) шпаргалку себе сделал в тлф)))

Тетя Фрося

ни одного кроме 001 002 003 004

Kseniya Shabalina

Ну номеров 10 знаю точно)

Es
Eslaйff

ого-о, - мне стока ни в жисть не выучить...

Виктория Осипова

Три! Мужа и двух подруг!

Наталья Августовская

три-четыре помню точно

Es
Eslaйff

а я тока свой, ну если еще жены посмотрю, то вспомню...)))

Марина Владимировна

Ага...я тоже удивляюсь..

Бэ
Бэла

Два номера-мужа и сына

Шепот

мужа ,детей,и подруги

Шепот

😉 вот свекрови не помню...

Es
Eslaйff

я первые номера жены и детей знал, - теперешние, - не знаю....

Шепот

я номера легкие выбираю

Es
Eslaйff

я тоже, но их номера закрыты за аккаунтами и по большому счету, нет нужды их запоминать. наверное отсюда и результат столь печальный...

Шепот

наверно

Дайлова Надежда Гомель

Смешно. Но всего два.

Es
Eslaйff

это мы с вами такие, а есть люди которые помнят и два даже десятка, - вот это память

Дайлова Надежда Гомель

Раньше я помнила сотни рабочих и домашних телефонов.

Es
Eslaйff

шести и семизначные я тоже помнил несколько, а эти не получается