Майра

Есть ли вечные вопросы, которые будут будоражить умы человечества во все времена ?

Ответы
Александр Белошапкин

таков закон. В основе развития человека..а душа вечная. ...заложен принцип ошибки! Нарисовав картину-художник увидит, а вот это и то-то можно лучше...и опять нарисует -- и опять..и так вечность за вечностью. Никто из обитателей Вселенной--не обладает таким творческим разнообразием..Только души наши...а плоть будет выполнять зримо творения --преобразовывая Мир Материи Вселенной..заселяя её просторы. Таков Замысел.. пока же это лишь единицы знают..понимают-ещё меньше. Но..впереди Вечность! С БОГОМ.

Санбай Манибай

Например такой вопрос! Иосиф узнал о зачатии, он был удивлён, однако ангел сказал ему: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от Святого Духа. Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус, потому что он спасёт свой народ от грехов».Значит и бандиты , и уверованные попадут в Рай! Ваше мнение!

Майра

Биография и Иисуса и пророка Мухаммеда вызывает кучу вопросов

Санбай Манибай

А это пожелания как, вызывает ли много недоумение!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,тореро ,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Майра

Все это делалось в средние века под религиозными знаменами

Санбай Манибай

А сейчас такие поступки не встречаются!?

Майра

Да встречаются . мир стал это пропагандировать

Майра

Спасибо

Ол
Олег

..что такое счастье ?..в чем смысл вашей жизни ? ...что надо женщине ? ...что по вашему любовь ?..как кормить домашнего верблюда ...если он думает шо он носорог ? ...как вступить в половой контакт с понравившейся аватаркой ? ...Шо вы себе думаете сидя в туалете и о чем мечтаете ..не выходя 2,5 часа из него ?..

Майра

))

Алёна Клочкова

Конечно.До коих пор родители будут считать,что в детстве ребёнок должен быть непременно удобным,а во взрослом возрасте немедленно переродиться в пробивного и самостоятельного?Если его приучили только слушаться и не иметь своего мнения.то он и по жизни будет таким и просто пропадёт.

Leva Kombayner

Согласно курсу философии, люди бьются над двумя вопросами
1) в чем смысл жизни?
2) что первично материя или сознание?
на мой взгляд, когда будет дан ответ на вопрос №2 (а он точно будет дан) люди будут думать о смысле жизни, и о своей роли в этой жизни.

Майра

Ну да)

Leva Kombayner

есть еще один вопрос: "А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?" наверное он будет будоражить людей все времена. Представьте, что человек живет вечно, и он нашел ответы на большинство вопросов. Однако при познании мира, этот вопрос "А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?" он всегда будет возникать перед человеком.

Майра

Согласна всегда ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таких вопросов много. Происходящие человека? Что появилось раньше , курица или яйцо. Откуда взялся магнетизм. Бесконечна ли вселенная. Откуда взялся Бог. Есть ли он на самом деле.

Александр Бен Борис

«Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на Земле, как люди». Бернард Шоу

Майра

)

Ефимов Виктор

человечество будет находить ответы на эти вопросы и это качественно изменит человеческое общество, люди научатся бессмертию и будут посвящать этому жизнь.

Владимир Кержаков

Смысл жизни – в самой жизни. Цель жизни – в том, чтобы получать от нее удовольствие. Жизненный ориентир – реализация своих талантов, желаний и целей.

Владимир Ефимов

Все вопросы вечные, как дорога к цели. Ты идёшь по ней за теми, кто прожил больше, а за тобой идут те, кто прожил меньше. И дорог - немерено, как и целей.

Александр Бен Борис

Не все, кто улыбаются — добры?
Не все, кто на коленях — верят в Бога?
Не все, кто много знает — те мудры?
Не все, кто обещают — сделать смогут....?

Олег Ануфриев

добрый день,всего лишь 4 дня не работал сайт,а такое ощущение что давно не виделись, или это только у меня...............вечера без СПРАШКИ жуть.........

Майра

да

Олег Ануфриев

да почти как в той поговорке-ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ...

Майра

)

Warlock

..Вечных вопросов нет..... Это . только . в личном.... Перечислять нет смысла.... ЛЮБОВЬ . РЕВНОСТЬ. ДРУЖБА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА ....и так далее....

Ал
Александрович

Есть по-моему: например вопрос о бесконечности Вселенной и вопрос о том, что материя всегда существовала и всегда будет существовать.

Игорь Румянцев

да есть не часто но нет нет да и натыкаюсь на спор про курицу и яйцо и такие дискуссии и ведь каждый приводит свои доводы

Александр Некрасов

Есть такие вопросы: смысл жизни, судьба, духовность (не только религиозность), любовь, дружба, ценность, идеал и др.

Александр Пономарев

Есть. Первый вопрос - "Кто виноват?" Второй вопрос "Что делать?" К сожалению первый вопрос занимает дольше времени.

Майра

Второй важней

Виктор Шаламов

Есть. Например судя по публикациям в Интернете такой вопрос - Почему Лолита была на пляже в закрытом купальнике?

Игорь Пеньков

Я, конечно, про женские умы сказать не могу, но мужские умы всегда будет будоражить вопрос : - Даст или нет,.? )))

Майра

Почему у нас недавно внук родился так мой свекр его своим именем назвал

Игорь Пеньков

Ну я плакал от счастья и радости, а имя внуку они с женой выбирали без моего участия. Конечно мне было очень приятно

Майра

У нас не так имя не родители выбирают а старшие в роду

Игорь Пеньков

Хм... Наверное, так было бы правильно, то если применить это к моему роду, то я бы постеснялся назвать сына или внука своим именем...

Майра

А наш правнука назвал своим полным именем.

Фиан

Безусловно! Отдельные представители Человечества всегда будут думать, а есть ли где-нибудь рядом туалет???