Валерий

А действительно нужно делать хорошую мину при плохой игре?

Ответы
Сергей Коваленко

Только если играете в карты. В остальных случаях не нужно, да и бесполезно. Других положим обманете, а себя?

Алла

мой девиз: всегда улыбайся… себе жизнь продлишь... друзей порадуешь ... и главное врагов побесишь…

Просто А...

При плохой игре какую мину не сострой - игру не исправишь.. Посмотри на Вову.. и всё станет ясно.

Галина

А чтобы все радовались при плохой игре ,,хлопали в ладошки а не освистывали . Добрый вечер!!!

Галина Банилевская

ув меня было так (при игре в карты) а муж очень активно переживал проигрыш.

Гр
Грег

Ну если вы хотите бабла тогда да ведь получить бабло можно только обманом

Ирина

На счет мины не в курсе, а вот спину, даже проигрывая, нужно держать прямо.

Геннадий Попов

Наверное, чтобы не доставить повод для радости некоторым из окружающих

Радость Моя!

Вообще ходить с кислым лицом - дурной тон ..я Вам скажу)))😊

Валерий

🤝

Казачка Вольная)))

если всё ...не очень, то пусть хоть мина будет хорошая)))

Андрей Гаврилов

мина всегда должна быть хорошая - а то не взорвется!!!

Ellа

обязательно,чтобы никто не догадался о плохой игре

Миша Новгородцев

Быть самим собой самая лучшая мина при любой игре)

Вечная Весна

Я думаю, да, что бы противник не больно радовался.

Галина Мамаева

Глаза не спрячешь, смотри в глаза и руки выдают

Котя (Он))

Да только этим и занимаются. Все, кому не лень.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Не думаю 🤔 какая есть увы 😢

Евгений Мельников

ну чтобы все думали что у тебя карта хорошая

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите.

Светлана Филюкова

лучше никакой мины, а то вдруг взорвётся...