ОК
Олег Кудлай

У кого есть реальная ссылка на скичивание, естественно на шару - ALPHA VIDEO PROFESSIONAL - научит Вас создавать своихперсональных видео-двойников, и интегрировать их на любые сайтыдаже если Вы совсем, начинающий.Ваши видео-помощники будут работать на Ваших сайтах поЛЮБОЙ ТЕМЕ и в ЛЮБОЙ НИШЕ и повышать отклик от Вашихпотенциальных клиентов минимум в три раза! Поделюсь толковыми ссылками или перешлю на email дорогие, толковые видеокурсы. Мой email -olegkudlaj@yandex.ru

Ответы
Валентина Редзель

а у кого есть ссылка для настроек айфона 4S

Пасичник Ирина

да халяву у нас любят,но не все )))

Татьяна Ангел

пипец.наночь глядя страшилки

Жанна Скопинок

У кого не знаю а я не дам

ОК
Олег Кудлай

у меня уже есть

Ви
Вин-Вин

Упоротый, шоле?

ОК
Олег Кудлай

Что по фене ботаеш, понты качаеш, шваль

Ви
Вин-Вин

Писать научись по-русски, чертов спамер.

ОК
Олег Кудлай

Шваль, "по русски" пишется без дефиса.

Ви
Вин-Вин

Это наречие, мой недалекий друг. Загляни в учебник русского языка. Only for you он даже в электронном виде есть. А мягкий знак после шипящих в глаголе не ставить уж совсем кощунство.

ОК
Олег Кудлай

извени, не люблю когда безпричинно хамят

Ви
Вин-Вин

А нечего спамить и язык родной не учить.