Firdausi Kosmambetov

куда пропал Михайл Кожухов, ведущий программы про кругосветку?!

Ответы
Svet Lana

В 2010 году — ведет программу «Охота к перемене мест» на канале «Моя планета», в ней Михаил продолжает путешествия по миру.
Осенью 2010 года — на канале ТВ3 стартовал очередной проект путешествий — «Далеко и ещё дальше», где Михаил Кожухов возрождает свои поиски, если не нового, то уж точно интересного и таинственного (одно из новых направлений) во всем мире

Firdausi Kosmambetov

Спасибо за полную информацию! )

Светлана Александрова

Напиши свой ответ...Достал ты с этим незнакомвм мужиком

Firdausi Kosmambetov

очень известный и один из грамотнейших людей в Россий, да во всем снг, возглавлял географич общество

*-Юluя-* .

Святые джигурдёныши,ну мне то откуда знать?

Aidana *****

не деген акылды сурак)), бимим,

Firdausi Kosmambetov

тебе, или вам, он не известен! )))

Aidana *****

ееееееееее, бала иси шала деген гой, давай бала)