Дарья

А вы больше отвечаете на другие вопросы или наоборот задаете и дискутируете в своих.Что лучше ?Минусы и плюсы:)Расскажите)Тем, кто поругаться пришел просьба не отвечать, с вами итак все ясно:)

Ответы
Александр Кузнецов

больше отвечаю на чужие вопросы. свои задаю крайне редко и чаще для формирования статистики в какой-то интересующей теме. и еще отвечаю на чужие вопросы, потому что человек уже расположен к общению на эту тему, а я всегда рад пообщаться. а вот когда задаю я, то редко кто больше двух слов напишет, а чтобы порассуждать на какую-то тему, дак это вообще редкость.

Дарья

да, рассуждения тут редкость

Александр Кузнецов

😊👍 именно

Сергей Богатов

Очень редко задаю вопросы,больше отвечаю.Если задаю,то просто считаю вопрос интересным.Хочется узнать мнение людей.Минусы-это не всегда адекватный,а то и агрессивный ответ.А отвечаю,если вопрос интересный или чем-то мне близок.

Ke
Keks

Мне и отвечать и задавать нравилось : задашь вопрос и ждёшь интересного собеседника ,как рыбалка по аналогии ,кто клюнет на вопрос ,но сейчас из - за одних гадов и тупой политики админа ,вопросы ушли на нет

Дарья

в том то и дело...реакция на вопрос всегда интереснее вопроса

Ирина Карпова

8 лет назад задала два вопроса. в ответ- смайлики. самый креативный ответ был- ну откуда я знаю,я же не москвич. больше не задаю- так прикольнее и минимум риска попасть на дебилов.

Ѻлегъ

Даш, свои вопросы я задаю редко. больше отвечаю и комментирую ответы друзей. про плюсы/минусы судить не могу, я просто, "озвучиваю" своё мнение по тому или иному вопросу

Селия Вымри

Где общение идет проще, там и плюсы. Это не зависит даже от того, кто какой вопрос задал, да и как ответил кто на вопрос. Вообще общение идет уже совершенно о другом

Дарья

да, так и есть)А ты , Вить все же побольше вопросов задавай)Раньше у тебя их много было всяких интересных)Это пожелание))

Селия Вымри

Хорошо. Удаляю просто быстрее, чем задаю

Михаил Киранов

Я задаю вопрос только если хочу что-то узнать, что через обычные поисковые и справочные системы сделать очень трудно. А отвечаю -- если решаю, что могу ответить.

Ч-
Человек - Невидимка

Больше отвечаю на чужие. Комментируя ответы на свои вопросы я перевозбуждаюсь и теряется смысл моего нахождения на сайте-умиротворение

Казачка Вольная)))

задаю и общаюсь в своих в основном. Но и на другие вопросы иногда отвечаю, если тема заинтересовала или спрашивающий мой знакомый

Ми
Миша

мне интересней отвечать на вопросы .. когда задаешь , находятся неприятные особи которые пытаются просто постебаться ..

Дарья

находятся. согласна

Ми
Миша

вот-вот , поэтому я просто отвечаю ..

Елена🇷🇺

Больше отвечаю, но задавать вопросы лучше, здесь ты хозяин положения, а отвечая нет гарантии ,что диалог продолжится.

Анатолий

У меня нет никаких вопросов у людям. И к жизни нет. И ответов нет тоже. Но я могу пошутить в ответ на любой вопрос.)))

Дарья

🤭🙄

Ел
Елена

Я больше отвечаю на другие, всегда разная тема для общения. А все время говорить об одном и том же скука смертная.

Светлана Костина

Отвечаю.Задать вопрос,а потом всем ответившим откликнуться,а тем более поддержать диалог-это выше моих сил.

Nikolay Potashov

Задавая вопрос надо быть готовым на многочисленные ответы. А вот отвечая на вопросы ты более свободен

Некто Из...

не умею задавать интересные вопросы, мне ни разу ничего хорошего не отвечали, больше не спрашиваю

Владимир Должиков

странно ругаться на спрашке))
как то не знакомо наверное)
а вопрсы других обычно интереснее чем)

Ерророчка Вышла

Отвечаю. Задавать не люблю. Прихожу исключительно ради общения с близкими мне по духу людьми.

Майя Петрова

У меня своих было мало. так, поддержать разговор здесь: давно всё ясно, нет никаких вопросов...

Анатолий Красовский

Банально хочется общения с адекватными людьми. Вроде бы мелочь... Но бывает что не хватает

Дарья

бывает что адекватных тут совсем не бывает((

Анатолий Красовский

в отличие от реальной жизни неадекватов здесь несложно отправить в ЧС

Дарья

безусловно.куда правда их деть в реальной.Если здесь их полно, на каждом шагу неадекват(((

Анатолий Красовский

А куда им в реале деваться то? В реале могут запросто по морде дать

Дарья

вот и мне "дали".Недавно один такой руку дверью прищемил ему так захотелось, сам шел улыбался урод....что сделал так

Анатолий Красовский

Мда... Печально