:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Кто смотрел фильм режиссера Аарона Руссо "Америка от свободы к фашизму"?

Ответы
Владимир Илюхин

Да, в общем, это так или иначе все давно известно, здесь все удачно сведено воедино

Владимир Илюхин

Посмотрел детальнее, нового для себя ничего не открыл. Это проблемы штатов - с законом о налогах и ФРС. А вот глобализация - это тоже известная тема, например, я технарь и на моих глазах рос компьютер и Интернет. Вы не представляете каков был Инет, пока не был полностью подконтрольным ФСБ. Это всего лишь элемент глобализации, все социальные сети, включая Спрашивалку, - пример. А здесь еще и очень много провокаций, они видны невооруженным взглядом. Будем надеяться на БРИКС, как альтернативу Мировому правитлеьству.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и руань)))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😛 а вопросов... на сегодня... нет))) пока-пока...

Валерий Петров

Спасибо за подсказку. По описанию полезный. Обязательно посмотрю.

Николай Куртеев

Российский --документальный?))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет... американский

Николай Куртеев

странно, у них такие фильмы не снимают.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и это не новый фильм...

Николай Куртеев

не смотрел

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

посмотри... в поисковике на раз два

Екатерина Гикова

Не смотрела а что интересный?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

о нем давно слышала... но увидела впервые... документальный... американский

Екатерина Гикова

Будет время посмотрю

Александр Козловский

нея

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

стоит посмотреть...