Vasil Petrov

КТО ВЫ? А)ЧЕЛОВЕК Б) ОБЕЗЯНА В) ВЕРБЛЮД Г)МАТРЁШКА

Ответы
Ольга Закирова

Смотря в какой ситуации.... человек пр жизни. Обезьяна с друзьями(потому что постоянно подкалываешь и кривляем друг друга) . Верблюд на работе(скорее лошадь из за того,что пашу) и матрешка потому что на данный момент беременна

Vasil Petrov

НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО

Ольга Закирова

Я универсал😂

Vasil Petrov

АГА

Руслан

А, я "А" Человек)))))
гибрид животных Свинья, Барс, Баран. Свин - по меркам гороскопа, Барс - по меркам любимой, Баран(овен) по знаку зодиака) Воооть))))))

Vasil Petrov

Я АЛИГАТОР

Руслан

смысле?...

Vasil Petrov

ВМОЕГО ХАРАКТЕРА

Руслан

ммм...

Надежда Насенник

Кто вы? А) слепой Б) дебил В) шизофреник. Если вы по фото не можете определить человек это или нет, то рекомендую посетить ПСИХ БОЛЬНИЦУ! !!

Vasil Petrov

Я ХОТЕЛ ПРОЗТО ТАК БЕЗОБИДНО А ПОТОМ МЫ БОЛГАРЫ БЫЛИ ПЛОХИЕ НЕТ СМЫСЛ ОТВЕЧАЮ ВАМ

Анастасия Манукян

Конечно, же Г!
Здоров быть матрешкой. Люди могут подумать, что у тебя богатый внутренний мир_))

Vasil Petrov

НЕТЬ КРАСАВИЦА Я ОЧЕНЬ НСЧАСТНЫЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ МЕНЯ? ТВОЙ ВЫБОР

Андрей Зайнулин

было бы интересно попасть в такое измерение где можно получить правдивый ответ В или Г

Vasil Petrov

а я алигатор

Васса

Почему такой вопрос к людям? Ваш вопрос говорит о том, что вы в этом сомневаетесь.

Vasil Petrov

ТАК ЗАБАВЛЕНИЕ БЕЗ ПЛОХИЙ МЫСЛИ

Васса

Ради забавы: кем себя считаете?

Vasil Petrov

АЛИГАТОР

Васса

О! Да вы опасны!

Vasil Petrov

МОЙ ХАРАКТЕР ТАКОЙ НЕ АЗ

Васса

Удачи с характером.

Vasil Petrov

СПАСИБО

Зоряна Фамилия

Нет! Ее не существует. Настоящие в этой жизни ложь, предательство и обман

Vasil Petrov

точно

Jack From Shadow

На какой букве вариант тюлень? Я себя лучше тюленем буду чувствовать

Vasil Petrov

А Я АЛИГАТОР

Jack From Shadow

Бывает

Vasil Petrov

👍

Ольга Витвицкая

сам ты обезяна на верблюде с матрёшкои в руке и в маске человека)))))))))

Vasil Petrov

Я АЛИГАТОР

Яна Ефимова

Хм...тяжелый выбор. Склоняюсь все же к ответу "А"😀😀😀

Vasil Petrov

👍

Та
Татьяна

справочка нужна что я не обезьяна верблюд и тем более матрешка

Vasil Petrov

👍

Марина Болдырева

Все это можно найти в любом человеке, как бы он это не скрывает

Разия Гарифуллина

А. Здесь какой-то подвох? Кто назовёт себя обезьяной?!

Александр

А ты сам то нормальный или пробочку дали понюхать?

Vasil Petrov

Я НЕ МОГУ ПОНИМАЮ ЭТО СМЫСЛ НЕ ПОНИМАЮ ХОРОШО РУССКИЙ

Александр

Угу.

Vasil Petrov

?

Ника

Человек, с утра была вроде...иль посмотреть чоли.

Vasil Petrov

👍

Lo
Love

Ой . Я таких клевых Матрешек в Польше видела )))

Виталий Михайлов

Ну явно не вариант Г)))Вариант А конечно же.)

Vasil Petrov

👍

Анастасия Вологдина

После Вашего вопроса затрудняюсь ответить

Vasil Petrov

Я АЛИГАТОР

Malыshka Mю

Между нами тпет лёд (надеюсь шутку поняли)

Александр Вольхин

Я лошадь . но всю жизнь мечтал быть ослом.

Vasil Petrov

А Я АЛИГАТОР

Александр Вольхин

А почему ослом ? он не пойдет если его перегрузят . а на лошадь грузи пока не подохнет . а везти будет.

Vasil Petrov

ДА